Марина Ц.
7
Марина Ц.
2
подписчика
0
подписок
131,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Бургер мания
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Вкусно, красиво, чисто. Меню не большое, зото порции огромные. Муж, который любит "всего побольше" еле осилил большую шаурму. Очень вкусно! Персонал приветливый и терпеливый.
Шаурма Хаус
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заехали с мужем по пути. Цены приятные. Шаурма очень вкусная. Все ингредиенты свежие. Соус просто бомба! Быстро и вкусно!
Галактика
Коломна · Боулинг
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место для отдыха всей семьёй! Вкусная кухня. Есть специальная дорожка для детей. Стулья только не очень удобные, но это лично для меня)
ВольвовКоломне
Коломна · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2024
Ездила на сход/развал для Джилли Монджаро. Возникли некоторые вопросы, но ребята оперативно всё решили. Есть помещение где можно подождать свою машинку. Спасибо!
Дом речи
Коломна · Логопеды
Сохранить
Июль 2024
Супер центр!!!! Отзывчивые, грамотные специалисты! Всем рекомендую!
МосОблЕИРЦ
Коломна · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо за оперативность. В электронной очереди ждала не более 3 минут. Диденко Анастасия, помогла быстро и понятно. Приятно обращаться к таким специалистам.
Закутное окно
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место отдыха на прогулке. Всегда свежая выпечка и горячие/холодные напитки. Всегда чисто и приятно пахнет. Вежливый персонал. Любимый калачик с гусем, рекомендую!
Море песка
район Коммунарка · Игровая комната
Сохранить
Январь 2024
Песок!!! Зимой!!! Отличное место для детей. Дети учатся общаться и развиваются! Персонал на 5 🌟!!! Мои просятся ещё сходить, хотя уже "взрослые".
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое место. Красочно, необычно, таинственно. Горки-пригорки, тропинки, беседки, прудики и домики. Ходили и вечером, когда была подсветка, и днём. Впечатлило. Очередь напрягает, а так отличное место!
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень вкусное место!!!! Очень уютное. Можно просто перекусить отличной выпечкой, можно просто пообедать, а можно хорошо посидеть и отдохнуть от суеты. Хорошее обслуживание, приятная музыка. Есть высокие стулья для детей.