Nikita Nikiton
6
Nikita Nikiton
2
подписчика
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
CDEK
посёлок городского типа Мостовской · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Самое лучше место получение/отправки посылок. Всегда вежливые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Открываются вовремя оформляют быстро!
Капсула
Красноярск · Хостел
Сохранить
Январь 2024
Ужасное место, никому не рекомендую там пребывать. Выглядит как та самая квартира с тараканами из фильмов только без тараканов 🪳
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2023
Там зеленая трава. Куча летающих самолетов, можно зайти в дорогие магазины и поспать в капсуле для сна за 500р/ч
Химчистка Гардероб
Тольятти · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Химчистка кроссовок стоит 2000р , когда кроссовки стоят 3000р
Автовокзал Магадан
Магадан · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2023
Автобусы ездят по маршрутам на этом все плюсы кончаются, вокзал в ужасном состоянии
Виски-бар ПАПА!
Магадан · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Место как место, ничего примечательного, посидеть можно без проблем, у них только музыки никакой не играет а по телеку csgo стрим играет, никакой атмосферной музыки это минус конечно
Шаурма
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Шаурма большая съедобная и сытная, но шаурмист зло на на меня смотрел и молчал, ни слова не произнес. Сделал шаурму и молча отдал.
Хрустящая корочка
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Еда съедобная , жалоб нет. Но недавно был случай: захожу в магазин, продавщица стояла лицом ко входу и сидела в телефоне, когда я вошел она не стала здороваться со мной, даже не посмотрела на меня, и отвернулась спиной ко мне и продолжала сидеть в телефоне. Пока она сидела в телефоне она постоянно кашляла себе в руку, руки без перчаток. Потом когда я сказал чтО хочу купить, она не стала мыть руки или что то такое, просто взяла пакетик и им положила пирожки и отдала мне. Но пакетик не завязала, просто пакетик и там куча пирожков, у меня в руках пакеты. Мне даже просто взять его неудобно не то что уж завязывать. Я ее попросил " завяжите пожалуйста пакетик" на что она мне " вы что уже сами не можете завязать? " я сказал " вообще то вы продавец " на что она мне ответила "это не входит в мои обязанности"... Я дальше не стал с человеком спорить. Будь даже здесь какая нибудь высокая кухня, я бы все равно туда больше не пошел бы, потому что такое отношение к себе напрочь отбивает что то покупать.
Парк Хаус
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Шикарное место, приятно ходить,просторно, комфортно, в других тц, все выглядит не так презентабельно как тут. из минусов на втором этаже возле кфс собирается много шумных детей и много нерусских.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Шикарный вокзал. Как в москве . Большой красивый, как будто храм какой то