Анна К.
8
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Avis
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправка из 90-х. Спасибо конечно за наличие работающего туалета, но отдельный минус за его внешний вид и чистоту, а точнее отсутствие чистоты.
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
За то что обновили здание плюс, но минус за то что обновили правила по нахождению людей на перроне. По какой причине я не могу помочь донести маме сумку до автобуса и нормально её проводить и попрощаться!! Что за бред. А если инвалид или беременная? Они тоже сами должны тянуть багаж потому что не положено сопровождающим теперь выходить на посадку??
Gangster Legend
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные кальяны и меню! Атмосфера отличная ❤️‍🔥
Туалет
Котельники · Туалет
Сохранить
Май 2026
Туалет просто для галочки! Никогда не работает!
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Хороший ассортимент.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лобня
Лобня · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы можно было поставить -10, я бы поставила. Тут людей за людей не считают. Отдельная Вселенная. Начальник отдела видимо считает что он не обязан приезжать в часы приема. Три дня подряд приезжаем сюда с документами. И нас не может никто принять. Потому что нет ни начальника, ни заместителей. НИКОГО!!! Вы там чего? Это что такое когда хочу тогда прихожу. Как работать людям?? Вы просите принести документы, мы приносим, а никто принять не может!!! Издевательское отношение.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда работает по указанному графику. Достаточно чисто. Цена конечно не маленькая, но лучше так чем ничего.
Wildberries
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждала пока сотрудник вб придет больше 20минут.. впервые такое
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужасно не клиентоориентированный магазин. Никогда бы не подумала. Заказала парфюм онлайн, такой же как и всегда ранее у них покупала. А он вообще другой по аромату. Дико расстроена, он стоит не 5 копеек. Возврат делать отказываются. Говорят у меня индивидуальное восприятие. Хотя я сравниваю сразу свой прошлый и новый парфюм. И они реально разные и по составу в том числе! Служба поддержки тоже всеми силами делает все и пишет отказы в решении моей проблемы! Персонал тоже с тобой общается на пофиг. Делает все медленно. Не знает своих обязанностей. Очень расстроена.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Август 2025
Центр города, воняет хуже некуда. Качество уборки просто оставляет желать лучшего. Ну если сильно нужно, то конечно спасибо и за это.