Ольга Коровина
6
Ольга Коровина
2
подписчика
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Big Boss Cafe
Иннополис · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хотите отравиться, то вам сюда, лучше заведение для этого. Отвратительная еда которую там готовят, просроченное скорее всего все, не ходите сюда,а тем более не кормите детей!!!
Ойla Кишмиш
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали два салата, с телятиной и баклажаны во фритюре. Салат с телятиной: было очень много соуса который был очень соленный, тем самым он перебивал весь вкус зелени и овощей которые были в этом салате. С баклажанами: было слишком сладкое тесто которое перебивало весь вкус самого баклажана. Так же брали детские макароны с сыром, в итоге это было какое то месиво из непонятно какого сыра и макарон, почему нельзя для детского меню сделать банальные макароны сыром( где сыр просто натерт сверху). На замечание по салату официантка ничего не сказала, не предложила не убрать из чека, не комплимент не скидку ни че го. В то время как в другом заведение за не вкусное блюдо предлагали комплемент от заведения, что бы клиент вернулся вновь. Вообщем не советую данное заведение, но если не жалко денег то добро пожаловать.
Мечеть Жомга
Казань · Мечеть
Сохранить
Май 2026
Нет для женщин комнаты для намаза!
Татлы
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходили с семьей, все было очень вкусно, лепешка обалденная. Когда приедем еще раз в Челны обязательно заглянем снова
Рыбалка и туризм
Волжск · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2026
Для рыбалки ничего нет!
Marmaris Turkish cuisine
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Судя по отзывам ниже, владелец не хочет применять никаких мер по изменению отношения в обслуживании клиентов. Пришли в ваше заведения, не кто не поздоровался, меню не кто даже не думал нести, прождав некое количество времени пришлось нажимать на кнопку вызова, окей подошли, сунули меню со спины, не здравствуйте ничего. Далее: само меню как и столовки с трассы, все порванное как будто его кто то ел, цены прям в самом меню заклеены замазаны на новые, ну ребят вы серьезно? С блюдами в почти 1000 вы не можете позволить себе новое меню?😅 Связи в кафе нет, то есть нужно подключаться к их вай фай который слетает, меню бизнеса только онлайн что не очень удобно. Так же, если честно шок для меня, у них нет терминала оплаты, только наличные и перевод🌚 Половину позиций в меню нет, что было сложного предупредить об этом? Вообщем, слишком красиво себя преподносят, а за этой красивой картинкой хромает обслуживание и тд.
Мой Сам!
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Химия 💩, ничего не отмывает, из пульта с водой бьет пена, а если и вдруг получиться что будет вода то напор просто никакой. Не понять как эта автомойка имеет 4 звезды. Ей оценка -4 звезды. Просто дно, не тратьте время на это место.
Стоматология Viva Dent
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в эту клинику с проблемой-откололся зуб, в двух других сказали что надо вырвать и вставлять имлант, но по совету знакомой решила все таки сходить к врачу Агзамова Ольга Михайловна, и не капли не пожалела. Просто шикарный специалист которая восстановила мой зуб и сделала все просто идеально, как будто ничего и не было . Теперь лечить зубы только к этому врачу 👍🏻👍🏻
Сансултан
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Все очень вкусно, привезли точно ко времени, детям понравилась пицца 👍🏻
Мясник Grill
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Просто классное заведение, подача,кухня, обслуживание на высоте👍🏻👍🏻 Все очень понравилось😋😋