Анатолий Ф.
6
Анатолий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
165,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Пельменная
село Абатское · Столовая
Сохранить
Апрель 2022
ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ!!!!!!! Прям честное слово! Ещё брать не хотел, нафиг эти пельмени думал, они и так везде есть. Попробовал у знакомого из тарелки… А они реально очень вкусные, прям фарш отличный, а не все подряд перемолотое с большим количеством лука. Тесто великолепное!!! Я вас прям хорошо запомнил))))
Автовокзал Уссурийск
Уссурийск · Информационная служба
Сохранить
Апрель 2022
Очень назойливые частники. Про вокзал особо нечего сказать… взял билет, сел, поехал. Подъезд для такси удобный как для приезда, так и для убытия оттуда.
Югус
Междуреченск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Апрель 2022
Не буду ставить низкую оценку, хоть мне и не очень понравилась трасса: - было мало снега, всё обледеневшее, но такая была погода, ещё и после дождя спустя неделю, - из-за обледеневшей трассы катание было сильно не комфортным, т.к. склоны достаточно крутые (для слалома хороши, особенно первый спуск), больше тормозишь, чем катишься. Я чайник на лыжах, мне тяжеловато было. Хотя, где был снег, было нормально ехать. - в вагончике дичайшие очередь в прокате была - куча всяких мест для поесть и кофе попить, пункт обогрева с бесплатным чаем. - большие парковки Для тех, кто нормально катается, должно быть прям неплохо. А я на первую полез из любопытства: там очень крутой спуск с трамплинами небольшими. Классно, но я там больше боком спускался, причём, тоже слишком быстро, так как там был голый лёд, нафиг я туда поперся 😅
Железнодорожный вокзал Владивосток
Владивосток · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Розетки в креслах работают (в отличие от Хабаровского вокзала 🤦🏻). Туалеты чистые. Находится сразу рядом с морским вокзалом, если есть время, то можно тут же прогуляться по набережной, посмотреть на бухту Золотой Рог.
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2022
Аэропорт как аэропорт. Чисто, есть где поесть по цене крыла от Боинга, есть где телефон/ноутбук воткнуть в розетку. В туалетах чисто.
Фастфуд
Новокузнецк · Столовая
Сохранить
Апрель 2020
Молодой пацан постоянно мясо на шавуху сжигает в черные угли. Он не вкусную делает. Во всех остальных случаях шаурма вполне неплохая, постоянно беру. Вообще магазин выручает - круглосуточный и купить можно практически все)
Мир Пива
Новокузнецк · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2020
Ребята, что значит ваша надпись на стене: Мы не пастеризуем пиво, поэтому мы не зависим от сроков хранения? Не пастеризованное пиво хранится не долго, поэтому вы должны зависеть от сроков по идее. А как раз не должны зависеть, если пиво пастеризованное, хранится долго. Фраза лишённая всякого смысла. И почему Инди пивоварня,?))) Какое отношение к инди культуре вы имеете? Хотя бы музыку включали такую... Не понятно... А так обычная пивнуха.
Евроэлемент
село Сосновка · Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2020
Отличные фильтры, беру на свой парк Сканий воздушники вместо Дональдсона.
Септима Супермаркет напитков
Новокузнецк · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2019
Бухлишко с ценами чуть ниже средних) Санта Стефано розе всегда в наличии, собсна, за нимитуда и бегали.
Metro
Новокузнецк · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Многое продукты можно найти только здесь. Цены выше, чем в некоторых местах, на закуп все равно приходится мотаться по множеству точек. Для обычного потребителя - сложно сказать. Я могу сюда приехать за одной только специей для дома, другие просто забьют))