Kazibazi
6
Kazibazi
2
подписчика
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Eka
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер Екатерина! Хочу сказать большое спасибо за маникюр. После отъезда моего мастера пробовала делать маникюр в разных местах,но качество работ,для меня,оставляло желать лучшего. И как же я рада,что я наткнулась на вас😄. По плюсам-чистейшая гигиена. Моя налипшая кутикула бескрайне рада. Местоположение: сначала меня смутило,что салон находится в Академическом. Но рядом конечная автобусная остановка. От нее 5 минут до места. Чай,кофе все есть. Конфет не зажали. Ну и бонусом-атмосфера. Очень уютная студия. За окном сегодня пели птицы и не было слышно городского шума. Отдохнула телом и душой плюс на выходе получила отличный маникюр. Однозначно буду рекомендовать,но не сильно,чтобы мне оставались местадля записи
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Как по мне-самый провальный филиал в городе. Начиная с качества продуктов,из которых готовят блюда,заканчивая общением с операторами. Вчера заказывала обед. Повара при приготовлении,видимо,не рассчитывали,что их блюда будут употреблять в пищу люди. Буквально через 5-10 минут после доставки,попробовав,написала в чат о качестве еды,с просьбой забрать привезенное и вернуть за это деньги. Оператор попросила прислать фото в блюд в чат. Посмотрев на них она ответила,что по фото блюда выглядят вкусными(!!!) и забирать их не будут,потому что курьер не хочет ехать. После долгой переписки с оператором мы все таки разобрались со сложным устройством вкусовых рецепторов и договорились на возврат. Который так и не пришел… На уктусе отличный филиал. Блюда всегда вкусные и свежие. Ни разу не возника проблем. И какое было мое удивление столкнувшись с филиалом на бардина. В общем после вчерашнего инцидента не могу пожелать данному заведению ничего,кроме скорейшей проверки из СЭС и скорейшкго закрытия,чтобы перестали травить людей. Номер заказа 4818 от 26.12.2025 г
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
07.12. Кабачки в пасте с креветками сырые и,при этом,сгоревшие. Вместо хлеба батон из магазина. Кедровые орехи,судя по всему,добавить забыли. Соус по вкусу испорчен. Брала на бегу,вернуть возможности нет. Обед пришлось выбросить. Желаю тому,кто это готовил всю жизнью питаться исключительно вот этим вот))
Пятёрочка
Касли · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Неверно указан график работы. По факту работают с 9:00
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2025
Самый худший из всех жм в городе. Не обновляют наличие продуктов,не следят за свежестью товара. Сделайте уже оплату при получении в приложении. Так как у вас никогда и ничего нет в наличии. В итоге за заказ в 500-700 рублей отдаешь в два раза больше,только из за отсутствия актуальности остатка в приложении
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Делали большой корпоративный заказ на самовывоз сет «Для своих». В итоге те,кто ел роллы с отравлением. На обращение ресторан не реагирует. Обходите стороной,если не хотите устраивать санфаянсовые марафоны.
Ona. Beauty
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная студия. Приветливая,веселая администратор. Мастера все,как один с огромным опытом. Маникюр чистый,красивый. Очень качественно выполнен. Рекомендую к посещению)).
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Режим работы с 8-23. Ни разу подойдя к 8 не было открыто. Открывают точку в 9:00.
Аэродром ДОСААФ Логиново
Белоярский муниципальный округ · Аэродром
Сохранить
Сентябрь 2024
Все классно. Инструктора,администраторы. Но! Зачем записывать на определенное время? Приезжаешь с утра и ждешь 6-7 часов своей очереди. Плюс полтора часа в очереди на медосмотрт к врачу,который раз в 10 минут выходит из кабинета и пропадает. Измерить давление у нее занимает 40 минут. В общем и целом эмоций много,но нужно быть готовым к тому,что прождете порядка 8(!!!) часов. Очень не хватает организованности. Если бы записывали группами и делили по времени учитывая время посадки,инструктажа,было бы намного приятнее.
Le Bourg 1905
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
При посещении будьте готовы к тому,что будут проблемы с терминалом и с оплатой. При этом для ее решения официанты будут подходить раз в 2 минуты,перебивая вас,вклиниваясь в разговор и требуя при них зайти в приложение банка и показать оплату. Также нужно быть готовым к тому,что при подаче блюд у вас никто не уточнит по готовности выносить блюда или все сразу. В итоге приходя компанией будете либо сидеть и смотреть как другой ест,либо сидеть и ждать,когда блюда вынесут всем. Особенно актуально с горячим. Сервис отсутствует. При спорных ситуациях официант не пригласит вам менеджера. Решать спорные ситуации вы будете с человеком,у которого решение проблемы одно-требования. В общем после посещения осталось стойкое впечатление,что посетили заведение где то в глубоком гетто. Качество блюд среднее. Вау-эффекта ожидать не стоит. Советую к посещению всем,кто скучает по обслуживанию постсоветских времен.