Инга Е.
3
Инга Е.
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фридом
Тула · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
София прекрасный мастер по маникюру! И не только! Свою работу она выполняет аккуратно и кропотливо, чувствует и знает форму ногтя, умеет работать с материалом. Ноготки получаются всегда очень красивые! Отдельно отмечу, что мастер рисующий! Её дизайны поражают тонкостью линий, сложностью рисунка! К другим мастерам я всегда приходила с картинкой желаемого дизайна, у Софии же только обозначаю цветовую гамму и полностью полагаюсь на её опыт и вкус и ещё не разу ни разочаровалась! Творческий человек, позитивный, общение с ней всегда в радость!
ТЗСК
Щёкино · Окна
Сохранить
Апрель 2022
Отличная компания. Компетентные сотрудники и качественные окна. Я осталась довольна, всем рекомендую.