Dan Pro
8
Dan Pro
3
подписчика
5
подписок
280,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Pharmacy Dalaman
Даламан · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая аптека. Пришли за лекарствами, их в наличии не оказалось, но получилось договориться с владельцем о доставке в отель. Очень приятные, вежливые и честные люди. Однозначно рекомендую обращаться! 👍
Alien Diving Academy
район Кемер · Дайвинг
Сохранить
Июнь 2026
Отличный дайв центр 👍 Организация, снаряга, лодка, обед - все очень понравилось. Большое спасибо Камрану и всей команде за приятное общение и помощь! Однозначно рекомендую как опытным дайверам (мне с AOWC было интересно), так и новичкам.
НКмоторрад БМВ
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2026
Обратился в сервис с большим списком работ: установка тюнинга, доп.оборудования, прошивка, удаление японского транспондера. Все было выполнено в точности, как обсудили с Максимом, еще и при том, что с моей стороны список работ постоянно пополнялся. Качеством очень доволен, всегда были на связи, Максим все грамотно обьясняет, рассказывает. Сразу видно, что опыт и экспертиза по BMW колоссальная. Большое спасибо и до новых встреч 🤝
Refresh-Lab
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо команде Refresh Lab за оклейку моего BMW S1000RR в сатиновую защитную пленку. Результат получился выше всех ожиданий. Оклейка выполнена на высочайшем уровне, по максимуму обтянуто цельным полотном пленки. Также до оклейки делали полировку, а после оклейки установили защитное стекло на TFT дисплей и наклейки на бак. Отдельная благодарность Армену и Артуру за помощь на всех этапах 🤝
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Ранее часто приезжал на данную заправку. При последнем визите сюда в очередной раз весь въезд был занят очередью из автомобилей на первую от въезда колонку для автомобилей с левым баком. При этом правее есть такие же колонки с кратно меньшей загрузкой. Персонал АЗС никак не пытается управлять невнимательностью клиентов в отношении загруженности колонок. Попав в данную очередь, я увидел свободную колонку для авто с правом баком. Развернулся на территории заправки и подъехал к ней с нужной стороны. После выхода из машины для заправки услышал по громкой связи сообщение оператора об отказе предоставления мне топлива, так как «подъехал против движения». Возникает ряд вопросов. Такая практика распространена на всех заправках, если колонки одной стороны загружены сильнее другой. Также никаких знаков, запрещающих такой маневр, на территории АЗС не было. На всех АЗС любых фирм такая практика применяется и даже предлагается сотрудниками. Также, если оператор АЗС мониторит по камерами ситуацию и может обращаться к клиентам по громкой связи, почему бы не заняться действительно важным делом и не урегулировать очередь перед той самой загруженной колонки у въезда? Отвратительное управление и отношение к клиентам, самоуправство бестолкового персонала.
DaineseMoscowCity
Москва · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, ассортимент топовых шлемов, аксессуаров к ним и прочей экипировки. Особенно порадовали новинки от Alpinestars!
РусАктив
Москва · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Очень хороший магазин, большой ассортимент. За экипировкой Dainese чаще всего обращаюсь именно в РусАктив. Большое спасибо менеджеру Владимиру, настоящий мотобро, все подскажет и поможет 👍
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо барберу Нику, очень понравилась стрижка, был в первый раз, обязательно приду еще 👍
Gorev Moto
Москва · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный мотосервис, в начале года обращался за услугой постановки мотоцикла на учет. Все прошло отлично. С тех пор мотоцикл по всем вопросам привожу именно в Горев Мото. Очень радует профессионализм абсолютно всех ребят, начиная от менеджеров и заканчивая мастерами сервиса. Однозначно рекомендую доверять им свои мотоциклы и все, что с ними связано!👍
Мотошкола Неваляшка. Pro
посёлок Совхоза имени Ленина · Мотодром
Сохранить
Июль 2025
Нашел Неваляшку совершенно случайно осенью прошлого года. Пообщавшись с инструктором насчет обучения, не задумываясь решил записаться на первое занятие, а затем оплатил курс обучения. Сейчас уже закончил мотокшолу и весной этого года получил категорию А, решил написать отзыв 😃 Неваляшка - это по-настоящему удивительная мотошкола, где каждого пришедшего на занятия искренне стараются научить правильно управлять мотоциклом, а не просто натаскать на экзамен. По большому счету, непосредственно к экзамену я начал готовиться за пару недель до сезона сдачи. До этого меня обучали действительно важным навыкам, которые понадобятся не на экзамене, а в реальных условиях вождения в городе. А, уже имея такие навыки, экзамен становится вполне выполнимым) Хочу выразить благодарность каждому инструктору, кто обучал меня, привил правильные навыки и привычки. Вы крутые 😎👍