Руслан Пыдык
3
Руслан Пыдык
0
подписчиков
0
подписок
713
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Беллиссимо
Евпатория · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Первый раз заказывали, всё очень вкусно, по размеру и весу всё совпвдает. Качество продуктов хорошее. Единственный минус это нарезка, пицца получилась разных нестандартных кусочков. А так всё супер, спасибо.