Мадина Тұраш
3
Мадина Тұраш
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Asmol
Тараз · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Купила в этом магазине шоколадный сырок — внутри оказалась плесень! Это не просто неприятно, это опасно! А если бы это съел ребёнок? Вы вообще следите за качеством продукции, которую продаёте?! Плесень на продукте внутри закрытой упаковки — это полное отсутствие контроля за хранением и сроками годности. Это уже не просто халатность, а угроза здоровью людей. Больше ни ногой в этот магазин и другим не советую. Надеюсь, проверяющие органы обратят внимание!