Игорь Г.
2
Игорь Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека Плюс
Краснодар · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Аптека не айс подъезды все закрыты шлагбаумами , не подъедешь, машину пришлось оставить на паковке Бау Центра и идти пешком по дворам , не удачное расположение аптеки в спальном районе, не думаю что аптека работать начинает с 8:00