Владислава
5
Владислава
3
подписчика
1
подписка
59,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Озон
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший пункт выдачи, спору нет, но черноволосая сотрудница с каждым посещением впечатление портит. Я не требую улыбок или общения, но за 15+ посещений озон я ни разу не услышала «здравствуйте» или «до свидания». Взгляд постоянно мрачный, недовольный. Просто всегда молчит. Если так угнетает место работы, лучше уволиться. Ладно раз-два промолчать, плохое настроение, но картина одна и та же постоянно. Крайне неприятно. Другие девушки и молодой парень работают отлично.
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Очень вкусная еда, вежливые сотрудники. В зале чисто, в уборной превосходный ремонт 😍 Обязательно посетим еще раз
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Заходила несколько раз. Очень часто не докладывают позиции, причем пробивают их в чек. Уходишь в итоге без оплаченного товара.
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отличная булочная. Посещаю практически каждый день с момента открытия. Выпечка и десерты всегда свежие. Сотрудники предупреждают, что нужно подождать определенное время, пока десерт разморозится. Единственное «но», как и писали в других отзывах — долгое ожидание. К работникам никаких претензий нет: всегда одна девушка пашет весь пик-час. Претензии к руководству, которые не предпринимают никаких попыток облегчить работу сотрудникам и прислушаться к мнению посетителей. В остальном всё замечательно.
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на приёме 02.09, фотографировал и мило поддерживал беседу сотрудник Эдик. Очень понравились его дружелюбие, вежливость и приветливость. Спасибо за классное настроение и отличные фотки!) Ты супер
Мони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Мечтала зайти, когда они только открывались, но получилось только через две недели) Очень вкусные вафли и дружелюбный персонал. Единственное – насторожили пристальные взгляды, пока я выбирала, что купить. Понимаю, что это их работа, но хотелось бы больше свободы) В остальном всё понравилось. Добавьте, пожалуйста, меню в Яндекс Карты! Это будет невероятно удобно, особенно людям, которые только узнают об этом месте. Когда нет никакой информации, заведение кажется сомнительным. А так все будут знать, какие вкусности вы готовите, и будут иметь доступ к выбору блюд ещё из дома😁 Спасибо!
Печка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Невероятно милые бариста! Была 20.05 в пекарне, за двадцать минут до закрытия. Обычно в это время ожидаешь увидеть усталых и недовольных работников, но нет. Ожидания не оправдались. И девушка, и молодой человек с улыбкой на лице встретили и проводили. И, конечно, приготовили очень вкусный мокко. К сожалению не запомнила имена бариста, но надеюсь, что они заметят этот отзыв. Ребята, вы лучшие! ❤️ Спасибо за хорошее настроение!
Академия красоты
Димитровград · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Милые и вежливые сотрудницы. Мастера, знающие своё дело и выполняющие всё под ваши запросы. Всегда чисто и приятно. Ходить сюда одно удовольствие.
Евродент
Димитровград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Самая лучшая стоматология. Если болят зубы, только к ним! Все свои проблемные места вылечила у них. Хожу со здоровыми уже несколько месяцев, жалоб нет) Спасибо врачу Максимову Александру Александровичу! И всему остальному персоналу, что помогали в процессе лечения и поддерживали дружелюбную атмосферу в поликлинике.