Олеся Б.
5
Олеся Б.
1
подписчик
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центр образования № 31, учебный корпус № 5
Тула · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить воспитателя 151 сада Лобанову Ольгу Владимировну, за чуткость, заботу и профессионализм. Наши дети с радостью идут в сад, потому что знают: там их ждёт добрый и внимательный воспитатель!
Акрополь
Ефремов · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо данному агентству в организации похорон.Все сотрудники большие молодцы. Огромное спасибо Веронике всегдана связи, все рассказала и подсказала!
Две Печи
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2023
Решила заказать картошку беби, в итоге принесли гнилую картошку и лаваш с плесенью. В след раз вряд ли у них закажу что то.
101 Dress
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Благодарю Екатерину за помощь в подборе платья, было выбрано из сотен невероятно красивых именно то, о чем мечталось и представлялось. Также отмечу приемлемые цены и вежливость персонала, удобное расположение салона. Рекомендую, настоящая находка для невест и не только.
Эльдорадо
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2019
Покупкаю технику не первый раз, но вот с доставкой у них беда. Постоянно привозят ночью или вообще не привозят. Даже не позвонили и не извинились что не смогут доставить. Больше не буду у них покупать крупную технику.
Федеральный перинатальный центр
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2019
Очень отличное место, медицинский персонал очень доброжелательный. Советую это место
Prestige Fashion
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2015
Добрый день, спешу поделится своим поиском платья) Салон понравился, были там 12 февраля 2015 все уютно и комфортно, небольшой но все есть! Платья подобрали в первую примерку, денег с собой не было но платье мне отложили на пару дней, после чего я еще приехала и опять мучила консультанта с примеркой) в итоге еще раз убедилась, что это МОЕ платье. Не помню как зовут консультанта с сожалению но она мне очень помогла и еще к стати оплату мне разбили на 2 раза) все очень удобно.Спасибо большое что входите в положение, ждите фото!