Саша К.
2
Саша К.
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медэксперт
Вологда · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Полное безобразие в клинике! Проходила в июле месяце медосмотр для устройства ра работу. Сейчас уде сентябрь- мою мед книжку потеряли и до сих пор!!! не нашли. Никакой ответственности. Менеджера по работе с организациями постоянно нет на месте. На телефоне она постоянно за рулем. Где искать концы и кто будет возмещать утерю книжки. Не ходите в данную клинику если не хотите чтобы ваши документы потеряли.