Sonny
4
Sonny
1
подписчик
0
подписок
297,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Студия взгляда № 1
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Все супер. Людмила большая молодец 👍
Lassme
Красногорск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, давно уже сюда хожу, мастера чудесные и профессиональные, делают все быстро и качественно, очень милая девушка на ресепшене <3
Фитнес-клуб Gym Space
Красногорск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Очень сильно удивлена количеством положительных отзывов, потому что от посетителей в раздевалке слышу только негатив и он не просто так. Каждый год зал становится все хуже и хуже, полотенца рваные, пол года не работал второй вход и были очереди, работники на ресепшене девочки и мальчики очень грубые и постоянно меняются, поэтому у них возникают вечные проблемы, если обращаться с каким-то вопросом, душевые- это просто мрак, там такая грязь, плитка вся старая, везде волосы, я просто брезгаю там мыться, шкафчики постоянно ломаются, недавно вырвали ручку двери в раздевалку и она просто лежала рядом пока не починили, уборка плохая, оборудование грязное, на групповых тренировках никто не чистит оборудование и коврики. На групповых тренировках по вечерам все занимаются друг на друге, тк запись в приложении-просто фикция, никто это не контролирует. Приложение для клуба тоже очень странное, если не подписан на тг канал то и не узнаешь об изменении в тренировках, тебя просто поставят перед фактом когда пришёл, даже если записался. Занимаюсь в бассейне с тренером, одна бы не смогла, тк там какое-то безумное количество людей и детей и они решили что это аквапарк и прыгают с бордюров, бабушки вальяжно плавают по дорожкам и ругаются если их обгоняют, на другой дорожке супер спортсмены батерфляем летают. Вода в бассейне грязная, меняют ее раз в год, когда отключают в районе горячую воду и следовательно бассейн минимум две недели тоже не работает, в бассейне плавают бумажки и всякий мусор, после того как помоют месяца два обычная хлорированная вода, через два месяца становится "морской", хаммам работает плохо и пахнет плесенью, сауны в раздевалках маленькие и судя по термометру работают на 120 градусов. В новом сезоне устроили детский сад, сделали упор на детские программы, теперь по всему залу бегают и орут толпы детей. Я в зал тренажёрный не хожу, в основном посещаю групповые тренировки, они постоянно меняют расписание, только привыкаешь и входишь в ритм занятий они опять меняют, видимо чтобы привлекать новых людей в и так уже переполненные залы. Работники в гардеробе разговаривают по-хамски, сегодня был апогей, когда я пришла в зал и меня какой-то мальчик лет 10 стоя на стуле у ресепшена и лузгая семечки в хамской манере попросил снять ветровку (хотя до этого в гардеробе отказались ее брать тк она показалась им "слишком маленькой, чтобы сдавать") это что вообще? Родители ребёнка, которые скорее всего работают в этом клубе, научите своего ребёнка разговаривать со старшими и тем более клиентами. До лета по выходным зал отдавали для соревнований по гимнастике и в выходные были толпы родителей с участниками, которые создавали очереди на вход (тк их пускали по спискам). Было хорошее кафе внизу, оно сьехало. Был зал сайклинга - его разобрали чтобы сделать зал для занятий за доп.плату (видимо цен на абонементы им не хватило) , теперь он стоит почти всегда пустой, велосипеды для сайклинга стоят в коридоре уже который месяц. 5 штук вынесли в зал единоборств с маленьким телевизором -подключайте свои наушники и катайтесь.. спасибо конечно.. В общем если есть другие варианты за такие деньги я сильно не советую покупать сюда абонемент, цены повышаются и на занятия групповые и на персональные тренирвки, гостевой пропуск стал стоить 5000р. Очень жаль, потому что у них есть действительно хорошие тренеры и массажисты, которые стараются, но видимо денег хочется больше( Родители мои раньше сюда тоже ходили, но в этом году я посоветовала искать другой клуб.
Чистякофф
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо клинеру Елене, все хорошо помыла, быстро и качественно, приехала во время, даже немного раньше, что было очень хорошо,тк успела до прихода гостей.