марина
3
марина
0
подписчиков
2
подписки
644
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Теремок
Знаменск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Скажу вам правду, выпечка вкусная, а вот персонал ужасный, они вечно игнорят, им вообще наплевать, здесь ты или нет, они говорят с другими кассирами, а на покупателей им насрать, они вечно что-то жуют, могут не помыть руки, хотя идут в туалет, расскажу на своем опыте, я хотела купить еду в дорогу, а они просто игнорируют. МММ КЛАСС, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ К ВАМ. ❤️❤️❤️ (+еда всегда холодная кроме булочек ход дог как их морозилки сосиска там вообще испортилась)