Татьяна К.
2
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстель
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Обновляю отзыв! Ходу сюда уже как домой.Все родное.Как всегда,все на высшем уровне!Мой стилист Анастасия Щербакова очень заботливая и внимательная.Ушла сегодня абсолютно счастливой!Всегда(!) приятная и дружелюбная обстановка.Уютно,тепло,повторюсь,как дома,где всегда тебя ждут.Очень приятные новогодние бонусы!Спасибо администратору ( прошу прощения,не разглядела имя) за искреннее участие,улыбку и приветливость.Весь персонал поздравляю с наступающим Новым годом!Пусть будет мир ,пусть будут живы и здоровы вы и ваши близкие люди,пусть все будут дома,пусть будет тепло и радостно!Всех обнимаю и до новых встреч! Лучший салон в нашем городе! Снова обновляю отзыв.Сегодня 27 февраля 2026г.Пришла после суточного дежурства.Просто космос.Захожу уже как домой,знаю,что ждут.Обожаю идеи Анастасии.С ней не боюсь экспериментов.Доверяю полностью рукам этого мастера!Как всегда,безупречно!!!Ушла счастливая и отдохнувшая.Хочется вернуться на следующий день.Спасибо огромное Анастасии Щербаковой за высокий класс мастерства!Снова помолодела лет на 20!