Мухамед Насимов
2
Мухамед Насимов
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корзина
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Была в этом магазине, очень понравился! Стало очень уютно и красиво а самое главное все свежее и вкусное. Колбасы белорусские очень вкусные появились, к отделу пожелание - привезите пожалуйсто еще копченое что нибудь а в остальном все хорошо, все свежее и сметанка и овощи , сухофрукты всегда свежие и мясной отдел просто замечательный, в мясном отделе кулинария все очень вкусно и свежее. Выпечка просто класс только вот коллектив ... то смеются очень громко то музыку включают на своем языке громко и тем самым отталкивают нас покупателей и продавцы в пекарне грубоватые, во всех отделах приветливые обходительные улыбаются и подскажут если что то надо . А так магазин хороший буду рекомендовать его своим знакомым