Елена
16
Елена
1
подписчик
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
17
Петровка Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Большой выбор услуг. Чисто, комфортно, приветливый персонал, уютная зона ожидания. Услуги были оказаны профессионально. Минус звезда за навязывание услуг) хоть и тактичное, но все равно, я такое не очень люблю.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор продуктов для такого маленького магазина. Персонала мало, но есть кассы самообслуживания, что спасает. На некоторые товары цены выше, чем в других сетях. В целом хороший магазин.
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в Сентябре 2025г. Чисто, что меня удивило больше всего! Заказ сделали быстро. Персонал приветливый.
Улун
село Петропавловское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Липкие грязные столы, бумажное меню как в забегаловке 2010х цены как в ресторане, меню скудное.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сумасшедшее атмосферное место. Танцы, имерсивные коктейли пушка бомба. Капитан Румпель - лучший🔥🔥🔥🔥
Газпромнефть
Старолеушковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Это не заправка - это помойка! Вся территория завалена мусором и бычками. В туалете невозможно находиться, абсолютно антисанитарные условия. Ужасная вонь, в кабинках грязь, нет мыла. Персонал сидит на веранде, пока люди сами заправляют свои автомобили, первый раз такое вижу. Отвратительное место. Написала жалобу в Роспотребнадзор.
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2024
За 15 минут до закрытия сотрудник на -2 этаже отказала в обслуживании со словами «Девушка! Да что вам надо?! Я закрываюсь через 15 минут!» Впечатляющий сервис и клиентоориентированность.
Гостиный двор
Тула · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
+ не очень дорогая парковка - не всегда есть места Магазинов много. Есть отличные кофейни. Фуд-корт. - на фуд-корте (примерно месяц назад) не работает вентиляция, духота жуткая. Разбито окно, заклеено пленкой. - сан узлы, это вообще отдельная тема. На выходе из туалета на втором этаже, должна быть наверное кабинка с дезинфекцией и обработкой всего тела, как в кино показывают при биозаражениях, потому что в туалете постоянно стоит такая вонь, что потом пахнет одежда и волосы всеми этими ароматами целый день. Вечная грязь, отсутствие бумаги, сломанные двери и замки на них. Интересно, как давно Роспотреднадзор был в данном тц 🤔
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Помыли нормально. Сделали обработку воском и чернение.
Dark
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличная шаурма! Вкусная! Баланс между соусом, овощами и мясом. Брали с сыром и е-батько, все понравилось. Из минусов: Долгое ожидание, примерно 30 мин И эстетический минус - черный лаваш) Хочется сразу почистить зубы)))