Булочка с корицей
8
Булочка с корицей
0
подписчиков
0
подписок
315,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
ГулливерАвто
Москва · Автоателье
Сохранить
Август 2022
Очень хороший магазин для детей и подростков. Цены не много кусаются, но одежда хорошего качества и стоит своих денег.Консультанты вежливые и добрые
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень часто посещаю данное заведение. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Всегда все подскажут и порекомендуют. Блины всегда свежие и вкусные
Ям ям
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Рекомендую!Отличная и вкусная пицца и не только пицца. Очень вежливый и приветливый персонал. Находиться в удобной локации. Доставка быстрая и привозят все теплое
Синема Стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Август 2022
Хороший кинотеатр. НО сейчас тут делать нечего. Фильмов толком нет и смотреть нечего. Еда вкусная и свежая! Работники дружелюбные!!!!!!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин и расположен очень удобно. Он не большой, но ассортимент хороший.Часто бывают скидки на продукты и вкусняшки! Продавцы вежливые и дружелюбные
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Не большой магазин , но ассортимент хороший. Есть кассиры противные и не дружелюбные. Многие сотрудники отказывают в помощи поиска товара!
Империя
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2022
Очень маленький выбор. Очень много кроватей , стульев и др. Но выбор в самом магазине маленький и дорогой.Сотрудники хорошие и вежливые, все расскажут и покажут
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Большой ТЦ , НО фуд корт очень маленький и однообразный!!!!Неужели в таком огромном ТЦ нельзя сделать его по больше? Мест мало на фуд корте!!!!! Открытых магазинов мало, что очень жаль
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Крылова В.В превосходный медицинский сотрудник. Взяла аккуратно кровь, я так боялась, но медсестра нашла ко мне подход и успокоила меня. Даже синяка не осталось. Очень вежливая. Рекомендую записывать на забор крови именно к ней
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2022
Не самый лучший лэтуаль. Консультанты очень придирчиво выбирают, кого обслужить, а кого нет. На просьбу , оказать услугу отвечают, что заняты, хотя общаются друг с другом и пакет в конце не дают, а говорят 3 рубля.