Юлия П.
7
Юлия П.
1
подписчик
0
подписок
181,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Мона Лиза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делали яркое мелирование дочке, у мастера Эльвиры, все очень понравилось! Профессиональный подход, придем снова! Спасибо!
Антей
Москва · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасные администраторы, замечательные педагоги. Записались на подготовку к школе, но к сожалению, нам было совсем не удобно ездить. Занятия интересные, увлекательные и качественные👍
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всё нравится! Все блюда очень вкусные. Особенно люля и креветки на льду😍Огромный чебурек одному не осилить и жирный очень, на любителя. Детская игровая просто супер. Всегда есть места и прекрасные официанты. Спасибо за ваше гостеприимство👍Обязательно вернёмся!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохо. Такое ощущение что везде всего не доложили. Картошка фри очень маленькая порция, лимонада мало, половина стакана лёд. Я еще подумала что-то я не напилась, обычно еще всегда остается. Ролл тоже был холодный. Сырые креветки!!
Отделение почтовой связи № 109651
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Примите меры, пожалуйста!!! Сотрудники медлительные, ищут посылки по 20 минут. Постоянная очередь 10+ человек! Как минимум 30 минут в лучшем случае потратить нужно что бы отправить или получить посылку! Просто издевательство с ребенком стоять в такой очереди. Из 5 окон всегда работает 2-3 окна!
Ахаар
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно забежала в тц и наткнулась на индийскую кухню, давно хотела разнообразить питание) Вежливый персонал, проконсультировали по блюдам. Курица в томатном соусе со специями, очень вкусно! И конечно рис к нему! Порции хорошие, по остроте уточняют. Рекомендую, сама пишу и слюни текут! Еще есть доставка через Яндекс. Закажу у них еще обязательно!
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
Прекрасные впечатления от пребывания в этой больнице! Спасибо огромное всему персоналу и врачам Лор отделения. Планово удаляли аденоиды ребенку 4 лет, все прошло быстро и профессионально. Отношение к детям хорошее, оформление документов и госпитализация прошла чётко и слажено, при таком кол-ве пациентов!! Минус за питание, есть невозможно, но это мелочи. Здоровья всем деткам🙏
Донецкая улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2023
541 автобус по какому расписанию ходит не понимаю?? В назначение время приезжает с опозданием в 30 минут!! Итого 40 мин ждёшь его!
Домино Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
А что с пиццей стало? За что я заплатила? Вы считаете это стоит по 900 р?? Очень жалко своих денег и испорченный ужин семьи. Часто у вас заказывала, очень нравилось, но это издевательство!