Никита
7
Никита
4
подписчика
1
подписка
275,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Физико-математический лицей № 93
Уфа · Лицей
Сохранить
Февраль 2026
Школа очень хорошая, чисто, опрятно, аккуратно. Учителя вполне хорошие и добрые, но могут поставить плохую оценку за поведение. Минусов почти нет, только в раздевалке ученики скидывают вещи и они портятся. Педагоги квалифицированные, профессионально выполняют свою работу, любят детей. Железин Андрей Александрович "Учитель географии" ***, повышает тон на учеников не за что.
Matur lounge
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Чистое, хорошее место чтоб посидеть и перекусить. Думаю всем там понравится.
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень хороший вб, очень часто туда хожу, почти каждый день, хороший персонал, только на площадке моя подруга упала и сломала 2 кости со смещением, будьте аккуратны!
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
бывает бесвкусная еда...
Парк культуры и отдыха им. М. Гафури
Уфа · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Парк хороший, особенно советую сходить на аттракцион "Вальс" и "Шейкер"! Аттракционы хорошие, только иногда страшно что на шейкер твои ноги выпадут, и ты вылетишь.
Тонэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ресторан прекраснейший, лучше ещё не видел, очень красиво и оригинально. Готов ходить сюда каждый день, очень вкусно, советую всем сюда сходить, день рождения тут праздновать просто сказка, Начинается музыка, идут все официанты и кричат "АССА", подходят к тебе и кричат " Пей до дна", дают рог ты пьёшь и все.
Парк динозавров
Уфа · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Парк очень хороший динозавры как настоящие, очень круто и интересно, советую!
Шерлок
Уфа · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2024
Хожу туда на английский и программирование, советую всем, хорошие преподаватели, приходите все!
Прятки в темноте
Уфа · Квесты
Сохранить
Март 2024
Очень круто, там ничего не видно даже куда нужно идти, красные глаза очень страшные.
Ultra Cinema
Уфа · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Фильм хороший и кинотеатр тоже, но 4 звезды так как мы с классом туда ездили и нам не успели приготовить попкорн. Это возмутительно!