Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимец
Тула · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное неуважение к людям и их питомцем. Полнейшее несоблюдение режима работы!!!! Пришли на прививку, а там как всегда никого,а если что-то серьёзное с питомцем и нужна помощь профессионалов!? И такой ужас происходит постоянно, как не придёшь нет ни кого на месте, приходиться ждать час, а то и более. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!