Алим А.
3
Алим А.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Заказал товар и пришло уведомление что одного из товаров нет и он будет через неделю. Ну ок. Думаю заеду хоть ребенку кроссовки возьму они то в наличии но по приезду в магазин сотрудники мне заявили что им некогда и ищите коробку сами. Обслуживание дно да и сама система магазинов и интернет заказов на уровне рынков из 90х. Больше ни сам не пойду ни из членов семьи не отправлю. Да и всем буду советовать не брать там ничего и не заходить в это злачное место
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание! Сделал заказ для ребенка 3 вещи. Приходит уведомление что все готово я еду час до магазина и по приезду мне сообщают что нет одной вещи не могут найти. а не указали об этом потому что их за это штрафуют. Но это еще мелочи те две вещи что в наличии в состоянии того что их вынесли с мусорки. В общем не рекомендую данные магазины и вообще эту фирму. Это дно ребята!