Яна Дорожкина
6
Яна Дорожкина
1
подписчик
0
подписок
229,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Fmart by flowwow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классный магазин ! Покупала букет цветов , на день рождение подруге , флористы все быстро оформили, подобрали нужные цветы и упаковку ! Все цветочки свежие , много красивых букетов , очень вежливые сотрудники и атмосфера!! Все рекомендую, буду приходить еще !!
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Салон хороший! Всем советую ! Девочки все делают качественно и с душой !!🤗🫶
Fmart by flowwow
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Шикарные букеты, очень качественный и приятный сервис!!! Персонал всегда отзывчивый, добрый и весёлый, всегда подскажут и помогут с выбором и сотворят невероятную красоту!! Все очень быстро, четко, качественно и со вкусом. Если за цветами , то только туда!! Лучший салон в Балашихе !!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Лучшее место в нашем районе!)
Джеремис-бар
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классный бар ! Были первый раз, понравилось!! Придем еще !! Напитки , кухня на высшем уровне ! Бармены лапочки !!! Музыка отличная! Всем советую!!!!
Fmart by flowwow
Реутов · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Великолепные букеты! Лучший магазин цветов в этом районе ! Четкая доставка! Всегда свежие цветы ! Девочки флористы просто молодцы, всегда творчески подходят к каждому собранному букету ! Постоянно с мужем ходим в ваш магазин ! Спасибо вам большое, что вы есть !!
Алекса. Студи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Сделала наращивание ресниц , половина ресниц отвалилась уже через неделю ……. Итог: выброшенные деньги в пустую , не рекомендую данный салон
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень хороший салон! Приятная атмосфера, чисто, аккуратно, кофе/чай конфетки !! Вежливый, приятный администратор, встречает всегда с улыбкой! Девочки просто большие молодцы !! Маникюр и педикюр сделали быстро и качественно! Все очень понравилось! Спасибо
Кабан & Брюква
Саранск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хотели пойти с мужем пообедать, отдохнуть, почитали отзывы и перехотели!! Очень жаль, что ресторан так себя зарекомендовал!