eva
6
eva
1
подписчик
1
подписка
48,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Кашкар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший лагман который я ела в жизни!!! Каждый раз прошу мужа чтобы он меня привёз, не смотря на то что он ему поднадоел. Да, действительно в кафе не хватает уюта, и новой мебели, чистоты и порядка. Но, не смотря на это у них практически всегда посадка. Поэтому люди будьте проще, это вам не роскошный ресторан, а столовая которая готовит от души.
Шарк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неоднократно ходим в это кафе с мужем, всегда доброжелательное общение, атмосфера прекрасно чисто и уютно. Муж всегда заказывает плов, и действительно он очень вкусный. Шашлык тоже очень вкусный подается с маринованным луком и лавашем. Цены не кусаются. ❤️
ФлоРай
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Спасибо за мамину улыбку! Цветы великолепны, она в полном восторге. Вы лучшие! 💗
Роснефть
Россия · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Сегодня вечером мы приехали на эту заправку, мы значит заправились и подъехали ближе к входу заправки. На кассе стояла недоброжелательная девушка, которая начала нам утверждать то что с места заправки отъезжать нельзя. Якобы это написано, за колонкой. Мы вышли посмотреть где же все это написано, а написано между колонами так что не видно. Эта девушка тыкнула нас пальцем и начала орать, благо вышла другая девушка администратор, слава Богу хоть она оказалась адекватной.
Sapphire
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Советую. Была у мастера Эльвины, массаж прошел замечательно! Мастер Эльвина, профессионально подошла к своему делу. Благодарю!
Таллиннские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Сходили мы значит всей семьей в эту баню, впечатления конечно вообще 0 , ценнику баня вообще не соответствует. Очень дорого для такой бани, парная толком не парит, какие-то не понятные стулья. По карте оплатить не оплатить по какой-то не понятной причине, в каждых углах написано что запрещено, при входе не дружелюбная женщина. А еще так интересно в женской парной написано что якобы они могут не обслуживать ВАС без объяснения причин. Может быть раньше и была эта баня хорошей, но, сейчас не советую туда ходить.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Я не понимаю в чем проблема была списать с карты валберисс а не с другой карты, сказано же было на русском языке четко ясно и понятно. Чем они слышат в этом пункте.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли с мужем в это заведение около 23 часов ночи, уж сильно захотелось мужу шаверму. Персонал невежливый, спросив вежливо сколько ждать заказ по времени, нам ответили по хамски. В итоге простояли мы около 10 мин, у нас была еще картошка фри с собой, так эту картошку кинули в салафановый пакет как собакам извиняюсь за выражение, в итоге это картошка рассыпалась по всему пакету. В итоге эту картошку оставили им. Больше не станем сюда ходить, заведение требует ремонта и чистоты.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв об этом гипермаркете, само местоположение очень удобное, чистый магазин аккуратный. Много выбора из товаров. Но, кассиры и консультанты далеко не дружелюбные, ночная смена так это вообще ужас, очень грубо разговаривают будто (мы) клиенты им должны. Хотелось бы, чтобы на это обратили внимание.
Вкус Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно посещаем это кафе с мужем, нам все очень нравится. Привела свою подругу, ей тоже очень понравилось,теперь и с ней часто туда ходим. Прекрасное обслуживание, всегда чисто пусть и не большое кафе, но уютно. Еда нас всегда радует, остаемся всегда довольные. Однозначно ставлю 5 звездочек