Ольга Тимошенко
5
Ольга Тимошенко
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 301244
Щёкино · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Девушка на этой почте прям умница, второй раз попала в этот пункт и была именно она. Сколько у нас по городу работников на почте, первый раз вижу доброе ,приветливые и улыбчивое лицо. Везде одни хабалки и по 3 часа в очереди ждёшь. Спасибо ей огромное 😘😘😘 Было бы 100 звёзд, поставила бы 100 🥰🤩
Wildberries
Щёкино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое себе впечатление. Сегодня забирали товал, такого бардака еще не видела не в одном пвз. Грязь, кругом коробки пустые. Да,сейчас погода не айс, и полы грязные,но коробки можно было бы и сразу сложить, а не собирать их в кучу как на свалке
Wildberries
Щёкино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда вежливый персонал,чистота и порядок. Спасибо всем кто там работает
Город мастеров
Щёкино · Магазин сыров
Сохранить
Март 2024
Очень люблю этот магазин. Всегда всё свежее, самые лучшие работают девочки, всегда вежливые и с улыбкой. Если и ходить,то только к ним
Школа высшего спортивного мастерства
Щёкино · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятно приходить в бассейн, чисто,вежливый персонал,парковка удобная
Холодильник.ру
деревня Нижнее Елькино · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Купили в холодильник.ру холодильник LG и морозильный ларь воростер 800. В итоге когда мы подключили ларь он не морозит. На все претензии по возврату они отговариваються типа позвони в сервисный центр,там говорят пусть магазин его забирает. Итог уже неделю ждем когда приедет мастер,чтобы составил акт или его отремонтировали. Только мы покупали ноый морозильный ларь,а не Б/У. Почему я должна пользоваться отремонтированой техникой если ей я даже не пользовалась!!! Б/У МОГЛИ И НА АВИТО купить за ещё дешевле! А такими темпами у вас вообще не останиться покупателей. С LG слава богу всё пока хорошо.
Детский сад № 12
Щёкино · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2019
Детский сад очень хороший и теплый. Воспитатели все приветливые и любят наших деток!