мари ф.
4
мари ф.
0
подписчиков
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Askona
Новосибирск · Матрасы
Сохранить
Вчера
Вчера 06.07.2026 посетила салон Аскона в Меге для консультации и ознакомления с товаром. Девушка продавец на мое появление отреагировала вяло, продолжив общение по телефону явно не по работе. Полагаю, что разговор был личный, потому как вёлся в привольном контексте. Объявив собеседнику :" подожди пять сек", продавец подошла ко мне с трубкой в руке, продолжая параллельно телефонный разговор. На мой вопрос какие есть топперы ответила, что все представлены в зале. На второй мой вопрос о наполнении топперов и жёсткости, последовал ответ, что всё указано на ценнике. Я поблагодарила за радушный приём и ушла.
Место силы
посёлок Аршан · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Снимали жильё на двое суток в "гостевом доме Место силы". Приехали вечером, в воротах нас встретила прекраснейшая девушка Анна. Территория не большая, поэтому Анна подсказала куда удобнее парковать машину. Во дворе качели, игровое место для деток, вид на горы, через двор бежит красивый ручеёк. Прикольно. Территория ухоженная. Аня всё время подметает опавшие липкие тополиные почки. Молодец. Есть мангальная зона под крышей, баня, чан, (и опять отмечу Аннушку, топит она сама))). У нас был отдельно стоящий дом. Видно что постройка свежая. Внутри всё чистенько и пахнет свежим деревом. Есть три обогревателя- в комнате, в коридоре и в санузле. В номере всё есть для комфорта- фен и полотенца , посуда, холодильник, плита микроволновка. В номере чистенько. В санитарной комнате три набора (щётка +паста), бумага, жидкое мыло. Единственный минус- подтекает душ в месте крепления к душевой кабине и вместо одной дверцы кабины висит штора. Пожалуйста, устраните недочёт. Вайфай нормальный В целом всё понравилось. Хозяина не видели, а вот админ Анна чудесная, общитетельная, добродушная, но и требовательная к нерадивым гостям, нарушающим порядок, чистоту и покой остальных гостей.
Аптека-музей № 1
Гродно · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Побывав в Гродно просто необходимо посетить аптеку-музей. Не знали о её существовании. Проходя мимо и любуясь архитектурой старого Гродно, заметили вывески и из-за интереса заглянули. Оказалось на столько познавательно, что я до сих пор под впечатлением. Завораживающая атмосфера, и интерьёр, приглушённый свет, экспонаты прошлого и позапрошлого веков, не были столь впечатлящими без полного и развёрнутого рассказа гида Ольги. Огромное количество информации было получено из её уст. Яркости к впечатленим добавил рассказ о её собственных находках. Это было живое общение, без одёргиваний, как в обычных музеях (типо: это не трогайте, здесь не дышите). Здесь же всё происходило с точностью наоборот. Нам было предложено подержать в руках книги-справочники по медицинскому делу 18 и 19 веков. Сфотографироваться с саквояжами в руках, тем самым прикоснуться к истории. Безумно интересно, познавательно. Огромная благодарность городу, администрации, что есть такие прекрасные музеи. Отдельно огромное спасибо Ольге за столь захватывающие рассказы.
1 РО МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить свои эмоции. Вспоминая опыт прежних лет, ожидаешь каких-то сложностей. С ужасом вспоминаю работу и отношение сотрудников данного учреждения годов 90-х и начало 2000-х. Сейчас радикально всё изменилось. Я была крайне приятно удивлена!!! Все сотрудники отзывчивые и оооочень терпеливые. Всё досконально объясняют. Даже по несколько))) раз. Подсказывают, как правильно заполнить заявление, помогают сделать онлайн- оплату, даже взять талончик на очередь. Всё проходит в спокойной и комфортной обстановке.Без нервов, прессинга и тому подобного ужаса начала 2000-х. Особую благодарность хочу высказать сотруднику(к сожалению не запомнила фамилию) который был 03.12.21 в 13.30 на сверке и всё по-шагово мне (хонда аккорд ) объяснил. И ещё Маховикову И. В. , который занимался со мной в здании. Ребята, всем здоровья, терпения в наше тревожное время. СПАСИБО.
Планета докторов
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
На ресепшн девушка даёт заполнять документы о "выполненных в полной мере услугах" ДО того, как пациент воспользовался их услугами. Так же администратор абсолютно не компетентна в вопросах предоставляемых услуг, и на вопрос :"в чём отличия одного и того же анализа" ответила :"в цене", немного полистав прейскурант пояснила, что в методе, но не смогла объяснить конкретно, честно объяснив это тем, что не понимает мед. терминов. И для неё это так же не понятно, как и для меня. Это так прекрасно, что есть честные люди🤦🏻‍♀️ Доктор узи назвала меня " не слишком тощей" , что безусловно тоже радует. Прошу извинения, что не произнесла ответный комплимент, была обескуражена🤷🏻‍♀️. А в целом приём радушный))). Я счастлива, что БЫЛА вашим клиентом- с удовольствием делюсь впечатлениями.