Александра В.
9
Александра В.
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень классное и атмосферное место. Еда вкусная Обслуживание внимательное Собственные закуски выше всяких похвал
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Это мое место для особых дней. Первый раз меня пригласил сюда мой друг и теперь я делаю так же. Десерты - произведение искусства. Кухня восторг, обслуживание радушное и внимательное. Смотрите сами
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Некомпетентный и хамоватый персонал. Из-за непродуманных минусов программной системы и логистики сталкиваешься с проблемами, в решении которых никто из сотрудников не будет заинтересован. Заказать в пункт с оплатой по карте при получении можно, а в пункте оплатить нельзя. Со слов сотрудника терминал у нее просто забрали. Ссылаются на отсутствие превышающего годового дохода в 5 миллионов (сомнительно, но окей) решение своей ситуации придумывала сама, пока сотрудники по громкой связи обсуждали меня и сетовали на то, что я собираю им очередь. После этого принципиально жалоба в роспотреб будет написана. Отзыв не для руководства, их интерес в этом не представлен, как видится. При заказе помните, что в выборе оплаты вы будете ограничены
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Любим с супругом этот ресторан и его часы работы)) Вкусная еда, молодые и приветливые сотрудники Спасибо!
Напарах
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место восхитительное! После ремонта выглядит дорого, чего только стоят мраморные столы и открытый бар. На любой вкус можно подобрать пару-тройку интересных блюд. Официанты приветливые и отзывчивы к разного рода предпочтениям в еде.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная кухня. Заведение с красивым интерьером и эксклюзивными элементами декора
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кухня восторг. Блюда очень вкусные Атмосфера в заведении не описать Приходите, смотрите сами! :)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ресторан замечательный, еда восхитительная, красивая, необычная. Официанты душки, расположение удобное. Что еще можно пожелать? Бонусная программа супер, выходит все очень бюджетно ✅ да
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Маленький, миленький ресторанчик, хороший интерьер и вкусная еда
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2024
28.05 не работала система кондиционирования в фитнес зале. При первых двух вдохах стало ясно, что воздуха там нет. В процессе тренировки с тренером было выяснено, что кондиционеры отключены полностью. От чего температура воздуха была как на улице, при жаре 27 градусов, так как у них вентиляция воздуха с улицы через трубы напрямую. Тренеру пришлось обдувать меня картонным календарем, чтобы не упасть в обморок от гипоксии. Удовольствие то еще, что для меня, что для тренера. Одной рукой он обдувал меня, другой судорожно печатал в рабочие чаты, чтобы указать на проблемы, вместе со вторым тренером зала. Насколько, я поняла, оперативного ответа они не получили. Продолжая наблюдать, что все находящиеся клиенты зевают и страдают от нехватки воздуха, начали звонить управляющей, которая в итоге не взяла трубку. Моя тренировка длилась час и все это время кондиционеры не работали, через час, в итоге появился техник, зашел в служебное помещение и за минуту включил все кондиционеры. Сославшись на то, что дальний кондиционер в углу для бокса потек. Это уже отдельная история, после тренировки я наблюдала это лично, так как занимаюсь в этом углу после силовой тренировки. Воду разлитую не убирали два часа. Фото прилагаю. На что у меня возникло желание посетить управляющую лично. Зайдя в кабинет, меня встретила дама недружелюбного вида, которая убеждала меня, что кондиционеры не работали всего 20 минут и начала тыкать и цитировать их рабочие чаты, которые мне вообще не нужны, выяснив кто мой тренер, от нее были слова, что за кондиционеры отвечают тренера и намек, о том, что к ним применят меры, что ей якобы не сообщили утром о проблемах. Тренера - профессионалы своего дела. Я посещаю это место только из-за Игоря, это вообще какой то сюр. В итоге на мои слова о том, что я плачу немалую сумму за тренировки и то, что тренер во время нее вынужден отвлекаться на все вот это, а не уделять мне полностью все свое внимание, получила на выходе, уже у двери, брошенные в спину слова, в ненормальном тоне: «Ну, я приношу вам свои извинения», сказав, что с таким управлением они растеряют всех тренеров, мною диалог был окончен. Возмутительно, к-клиентоориентированность. Ни за что бы не пришла в это заведение, если бы не Игорь, самый лучший, что из-за него, закрываешь глаза на недочеты и состояние клуба, хотя их много. Но сегодняшняя ситуация просто допекла, ведь это дело здоровья, можно было уехать на скорой кататься, вместо похода в кабинет управляющей, которой нет до этого дела и что она делает, так только перед посетителями скидывает с себя ответственность и унижает свой персонал обвинениями. Верх непрофессионализма