Татьяна П.
7
Татьяна П.
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Влада
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Январь 2019
Очень хороший магазин, всегда свежая выпечка, вкусные булочки, хлеб, так же можно купить молочные продукты, овощи и фрукты, колбасные изделия 👍всё нравится 👍 жалко что убрали бытовую химию 🙃