Ксения Н.
4
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Боб Роллс
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
0/10. Подвели меня. Сделала у вас предзаказ на роллы, обозначила время, когда ждала доставку 25.10.25 с 16:30 до 17:30. В 17:30 доставку так и не привезли. Начала звонить, переодически мою трубку брали и говорили «сейчас уточним где курьер и вам перезвоним». Так и не перезванивали. С 17:30 до 19:30 я звонила вам раз 50. Трубку вовсе перестали брать. Мои гости сидели голодные. В итоге, в 19:30 (спустя два часа после игноров и просрочки временного заказа) с моими гостями мы решили пойти в другое заведение и поесть! Выходим из квартиры и подходит курьер с роллами!!! В 19:40!!! Вместо обещанных 16:30-17:30. Я ему на пороге говорю «мы отказываемся от роллов». Он вступает в агрессию, ни здравствуйте, ни извините. Говорит мне «а вы че не могли позвонить и отказаться?». На что я отвечаю «я звонила 50 раз в вашу службу доставки, мне никто не ответил». Он ушел злой на меня. Капец, голодный вечер, игнор со стороны Вашей службы и хамское поведение курьера. Спасибо, несколько лет заказывала у вас, но этот случай показал, что пора менять доставку)
Иж-Лада
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность Кириллу за профессиональную консультацию и помощь при выборе автомобиля. Все вопросы были подробно разъяснены, процесс оформления прошёл быстро и без лишних задержек. Осталась довольна уровнем сервиса.
Pro. Moloko
Ижевск · Магазин сыров
Сохранить
Февраль 2025
Пришла купить сыр на подарок. Консультант, кажется, вообще с сырах не разбирается. На мои вопросы «что лучше взять на подарок?», «какой сыр понравится любому?» - связного ответа не получила. Выбрала лавандовый сыр, уточнила нет ли у него мыльного привкуса, который часто присутствует в продуктах с добавлением лаванды. Ответ - молчание) Выбор интересный, но было бы круто, если бы консультант знал о продукте больше, и имел представление по вкусу.
Biofa
Ижевск · Герметики
Сохранить
Февраль 2024
Отзывчивые и доброжелательные сотрудники! Оперативно отправили мне гидролак, выручили, спасибо ☺️