Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
302,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Мама пожилой человек пришла в это отделение просто открыть дебетовую карту,сотрудница без её ведома сделала перевод пенсии в их банк хотя мама чётко сказала что она этого делать не хочет. Прийдя домой я у неё случайно увидела это в гос.услугах ,пришлось идти туда опять , сотрудница не захотела признать свою ошибку и во всем обвиняла мою маму. Это что за безобразие такое если человек пожилой можно вводить в заблуждение. Пришлось идти в мфц и столько побегать что бы исправить её косяк. Будем жаловаться в другие инстанции что бы навели порядок в этой конторе.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Те кто пишут плохие отзывы вы хоть разберитесь кто виноват . Если товар вплохом виде или то что все завалено. Они не упаковывают товар это делают продавцы или на складах самого валберис. А завал сейчас во всех пунктах ,а этот самый популярный на нашем районе . Их и так штрафуют за все на свете а зарплаты там не большие как вы думаете , они зашиваются там а хозяевам платформы далеко плевать как они работают. Все кто пишет плохо а вы попробуйте так работать как они хрен вы пойдёте вкалывать. Так что спасибо большое ребятам за терпение ,отзвывчивость и хорошее отношение к людям.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше это отделение кафе на Барклая 7 было гораздо лучше теперь обманывают покупатели второй раз попадаю беру кофе гляссе в прошлый раз Мороженое вообще не положили сейчас какой-то плевок мороженого кофе вообще не пахнет просто помои что за отношене такое
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
У них постоянная отмазка сломан принтер чтобы сдать посылку пол Москвы надо объехать каждый раз на Минской 15 корпус 1 и Кастанаевская 16 корпус 1 ничего у них не работает и это уже продолжается не один месяц
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Первый раз воспользовалась этим магазином. Смс пришла не с утра как у всех а в обед что будет доставка ,ну ладно , ушла за ребёнком в школу думая что курьер позволит заранее ходьбы минут за 15 в итоге курьер звонит и говорит я у подъезда как зайти я в шоке благо дома мама была. Научите своих курьеров работать. Благо с самим заказом все оказалось впорядке.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасный магазин.. Продавцы очень грубые и хамят открыто, все делают как одолжение . Даже ребёнок сказал мама почему тётя все тебе кидает. Сама работала в торговле нас бы за такое оштрафовали. Куда смотрит директор не понятно.
Империя кукол
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июнь 2022
Очень благодарна магазину, так как очень дорогой набор кукл. попросила чтобы было без брака, позвонили всё уточнили ,куклы в эдиале, привёз курьер в определенный интервал позвонил заранее очень вежливый .Большое спасибо магазину.
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2022
Всегда были самые хорошие специалисты, но Ермакова врач кардиолог просто хамка моя мама инвалид и инвалидность у неё не за красивые глазки, выйдя от этого врача она была в шоке ,врач ей сказала что у неё ничего нет и она притворяеться ,не посмотрела ни одну выписку. Очень грубое отношение к людям.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2020
Пункт выдачи не работает не понятно по какой причине как получать там заказ не понятно и ни какой информации ни кто дать не может. Телефон указанный не рабочий оказалось там совсем другой номер на который тоже ни кто не отвечает.