Энн Хетуэй
4
Энн Хетуэй
2
подписчика
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Хинкали Хаус Бистро
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заведение просто прекрасное. Решили забежать с молодым человеком быстро перекусить и не пожалели. Все очень вкусно, быстро и хочется отметить официантку Анастасию. Очень приятная девушка. Все было на высшем уровне!
Виватон-орто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень компетентные врачи и весь персонал. Спасибо большое! Обязательно еще придем!!!
Шило&Мыло
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась к этой организации 2 раза. 1 раз держали изделие месяц (может даже и больше), говоря, что нет материала на изделие. Не удосужились предложить альтернативных вариантов, просто забили.. 2 раз пошла, просто поменять лямки на майках, думала хоть с этим справятся быстро, но нет! Изделие опять держалось больше недели и содрали за замену лямок 1800! Это неадекватно высокая цена для такой работы. Изначально обговаривали, что перед работой будут замеры, цена будет обговорена, но меня уже поставили перед фактом сделанной работы и перед фактом оплаты. Если хотите потратить деньги и время, то пожалуйста, Вам сюда! Забыла добавить, что персонал не самый дружелюбный. Никогда больше не обращусь а эту компанию :)
Copy центр
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Попросила распечатать мне фотографии формата примерно 3х4 (должны были быть лица примерно как на паспорт размером). Все сказала, очень много вздохов, ахов, в итоге делал больше 10 минут работу, которую в ворде можно было сделать за минуту! Проставить формат и отправить на печать!!! Очень долго печаталось, в итоге вышли фотографии отвратительного качества, а когда я сказала, что не буду платить за это, опять вздохи начались, молчание и, видимо обидевшись, по хамски сказали мне "возьмите в подарок". Извините, но такой подарок даже бесплатно не хочется получать! Абсолютно не советую!!! *фото были специально отправлены файлом в хорошем качестве....
One and Double
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня купила здесь напиток. Изначально был запрос тапиока, кофе и не сильно сладко. В итоге сказали, что тапиока закончилась (заказ делала в начале смены в 9.05), посоветовали и правда не самый сладкий напиток, но! не кофейный, в итоге за почти 500 рублей я получила полное разочарование. Вода с кусочками фруктов и джусболы.... это не дело. Персонал максимально ленивый и не приветливый, пришлось переспрашивать по несколько раз, говорят тихо, а на станции шумно! Прошу обратить на это внимание и по возможности вернуть деньги за этот ужас!
Brands/mart
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный магазин и хорошие цены ) Очень приятная кассирша попалась, молодая блондинка :) Большое спасибо за прекрасное обслуживание 💓