Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
След
Киров · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Если нет времени на длительные путешествия, а перезагрузка необходима, советую однодневные путешествия с Клубом След! Побывала уже несколько раз в поездках по нашей области, одна из последних - Кротовское озеро и гора Палатка в Свечинском районе. Несмотря на похолодание и дождливую погоду, поездка прошла комфортно, позаботились о дождевиках, вкусных перекусах и горячем обеде, приготовленном на костре. Особенно хочется отметить работу инструкторов Екатерины и Юлии. Спасибо за заботу! Благодаря вам узнаем о красивейших местах нашего края!
Энергетик
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая недорогая гостиница в центре города Перми. Чисто, уютно, администраторы вежливые. Рядом есть неплохая столовая, кафе, магазины, остановки общественного транспорта.
Парма Тревел
Пермь · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Только вчера вернулись из путешествия с Парма Тревел- Очарование пермского севера. Впечатления незабываемые! За два дня получили море эмоций новых знаний . Спасибо огромное нашему гиду Романовой Вере Николаевне , это человек, искренне любящий свой край! Наш водитель Николай Иванович - настоящий профессионал. Приедем в Пермь еще не раз, столько хотелось бы еще узнать и посмотреть . Спасибо !
Практика
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Приехала в Ижевск из другого города на семейное торжество,записалась в этот салон, т.к он был поблизости и осталась очень довольна. Спасибо большое мастеру Лазаревой Елене за создание образа, настоящий профессионал!
Савков хутор
СДТ Клубничка · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Интересно для посещения с детьми, погладить козочек, полюбоваться на гусей и породистых голубей, покататься на лошадях. Угостили оладушками с мёдом, вкусным чаем из самовара. Спасибо гостеприимным хозяевам!
Мир открытий
Киров · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2023
С Миром открытий ездила несколько раз в активные туры, это сплавы по Моломе, по Вятке, поход на Жуковлянские валуны. Заметила , что по возвращении из путешествия сразу начинаю планировать следующее! Организация всегда на высоте, в походах не только безопасно,весело , вкусно , но и познавательно, узнала многое из истории нашего края благодаря интересным рассказам гида. Всегда продумана до мелочей программа, доброжелательные и внимательные сопровождающие. Спасибо Миру открытий! Впереди еще много поездок!