элина ш.
3
элина ш.
4
подписчика
0
подписок
140,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Теберда
Теберда · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в санатории в августе, приехали по путёвке с места работы,полагался нам семейный номер в корпусе для сотрудников,но оказалось,что там мест нет))) Несмотря на то,что приехали мы в срок,как положено. Заселили нас в другой корпус с общим санузлом на этаж ,отдельно для м/ж, ну и соответственно душ был так же общим(м/ж). 6 ночей пришлось пробыть там. Потом наконец-то освободился номер в корпусе для сотрудников. Конечно же там совершенно иные условия. Намного чище,просторно, вид с номера шикарный. Что касается назначенных процедур, не все процедуры выполняются медперсоналом как положено. В бювете вообще могли и накричать и нахамить, если буквально на 1 минуту позже зашёл за нарзаном,коктейлем или чаем))). Самое интересное,отдыхающие в основном, пожилые и взрослые люди,но сотрудникам,кажется,на это всё равно:) СТОЛОВАЯ. Это единственное место,где всё чётко было по времени,всегда сытно,вкусно. Настолько там вежливый персонал,что было одно удовольствие туда приходить. В целом отдых в Теберде,-это было лучшее решение... Безумно красивые места рядом с санаторием ,до Домбая минут 20 на машине.. И огромный плюс,для тех кому хочется на экскурсии..в самом санатории их организуют) На территории санатория всегда так свежо,такой чистейший воздух!!! Гулять там было одно удовольствие))) Звезду сняла за ситуацию с заселением в начале нашего отдыха и за "супер вежливое" обслуживание мед персонала на процедурах))
Nail Academy Sheiha
Нальчик · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Уже второй раз прихожу в студию) Первый раз была у мастера Полины на коррекции бровей и депиляции воском над верхней губой, второй раз пришла к ней же,только уже на коррекцию и окрашивание бровей) Сделала всё очень аккуратно,цвет,форму,все как я и попросила👌 АТмосфера в студии очень приятная 🙌🏻