Александр Венедиктович
4
Александр Венедиктович
0
подписчиков
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мёд
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Официантка при пустом заведении не замечала единственных гостей, когда мы спросили о том, когда к нам подойдет официант, она по-хамски ответила, что она одна и стояла минут пять просто возле барной стойки и перебирала в руках меню, потом поговорила по телефону, после минут чего соизволила подойти, я понимаю если была бы загруженность, но при пустом заведении... Такое себе, заказывать ничего не стали ушли
ПланБ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Туалеты не слишком чистые, как и посуда, еда вроде норм
Топавто
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2021
Я думал, что определился с сервисом, но разочарован полностью, за их пустыми словами о том, что если после ремонта что-то не так, то доделаем не стоит ничего, пустые слова. Приехал в сервис по поводу электроники и мелочевки, у меня фф3, проблема была в том, что багажник не открывался, ну и надо было сбросить настройки бмс (при замене аккумулятора) в итоге с багажником не справились, при этом повредили камеру заднего вида- перестала работать (либо проводку задели либо, что-то другое). После сброса ими настроек, я уж не знаю как они там их сбрасывали и вообще те ли настройки сбросили, но движок на холостом ходу стал захлёбываться (обороты стали периодически падать настолько, что движок, как-будто вот-вот заглохнет) такого раньше никогда не было. Ну вот я приехал,думал исправят то, что наломали, а заодно думал у них и масло поменяю, но как только я попросил их исправить то, что они наломали, я столкнулся с абсолютно лживыми отговорками, после разных отговорок, в итоге я вообще услышал, что они не компетентны в этом, после этого, я вспомнил, что и мастер, когда я говорил ему про настройки бмс, зачем-то полез под капот)))), и судя по его взгляду он ничего не понимал о чем я говорю. Да и вот ещё: я просил их смазать вентилятор в салоне, без проверки сразу заявили мне, что его можно только поменять (он сильно шумел при больших оборотах), я согласился, как мне сказали, что оригинальный стоит 11 000 рублей, поэтому поменяли на тайваньский, но старый (работающий) так и не отдали. Итог: сервис отвратительный, заехал с одними проблемами, уехал с другими, и никто ничего исправлять не будет, не ведитесь на слова о гарантиях и типа дружеском отношении(как к клиенту). Исходя из того, что со мной случилось и других аналогичных отзывов, для себя сделал вывод: здесь кидают, ещё и повредят что-нибудь. Думаю о подачи иска в суд.
Мойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
За сутки договорился о химчистке сидений, сказали что записали, приехал в назначенное время (через сутки), оставил на химчистку (на ночь), уехал домой на такси, утром приехал на такси-машина как стояла, так и стоит на стоянке, сиденья какими были такие и остались, никто про мою машину и не вспомнил, отвратительно