Юля Чиренко
4
Юля Чиренко
1
подписчик
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Синица
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Великолепный магазин, очень красивый выбор одежды, можно найти настоящие бриллианты! Спасибо
ПанТерра
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Была на стрижке у мастера Люсии, очень понравилось. Парикмахер очень внимательная и ответственная. Новая прическа отличная. Спасибо большое!
ZverevStudio.ru
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Апрель 2022
Классная студия! Лёша помог завершить сведение и мастеринг. Очень качественная работа. Ответственный подход. Внимательность к деталям. Спасибо, Лёша! Юля из Rock Beauty
Орхидея
Глазов · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Не раз покупала в этом магазине букеты, здесь всегда свежие цветы. Всегда хорошего качества. О-о-очень приятная хозяйка! Отзывчивая и гостеприимная. А ещё недавно заходили за букетом роз и при расчете наличными, нам сделали небольшую скидку. Было приятно.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Пришла отправлять посылку, которую у меня заказали через Авито. В пункте мне отказали в отправке, потому что я пришла без коробки или сливер-пакета. Я спросила, можно ли купить их у вас? Оказалось, что нет, нужно об этом позаботиться самому. Я предложила сама упаковать в бумагу и свой пакет, спросила, можно ли отправить, обклеив их фирменной лентой или положив в их пакет? Оказалось, так тоже нельзя. Спрашиваю, почему так? Сотрудник ответил, что их Компания отвечает за внешний вид, и если я отправлю в таком виде, как они будут отвечать за это? Любопытно, если вы отвечаете за внешний вид отправки, почему у вас нет упаковки для посылок. Сотрудник не клиентоориентированный, не оказал никакого сочувствия, просто пожимал плечами. И в итоге мне пришлось в негодовании протаскаться с большой посылкой целый день:) Но справедливости ради надо сказать, что полгода назад в этом отделении работал другой, очень отзывчивый и ответственный сотрудник. Несколько раз отправляла у него посылки, осталось приятное впечатление.