Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
106к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РВБ
Иркутск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали день рождения, очень понравилось, я ни сколько не пожалела, что выбрала этот рестобар. Музыка как и заявлено 90,2000х годов, то что я искала. Программа очень хорошая, исполнение живым звуком приятно было слушать. Единственный минус долгое ожидание официанта, но это видимо потому, что их мало было, но само отношение к гостям отличное,кухня хорошая, мои гости съели все. Нам очень понравилось и решили, что придем еще.
Амстел
Иркутск · Бар
Сохранить
Март 2025
Были 8 марта. Не понравилось.По еде недовес. Программа отстой. Музыка для молодежи только. Обслуживание хорошее.