юлия королева
10
юлия королева
8
подписчиков
2
подписки
886,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
28
Школа воздушной гимнастики Ольги Шмелёвой
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Всем здравствуйте, я являюсь мамой ученицы этой школы. Немного о школе, создалась она не так давно, но уже есть много хороших продвижений и достижений. Здесь проходят занятия по воздушной гимнастике и акробатике,есть много поездок на соревнования. Теперь про саму школу, мы занимаемся у Шмелевой Ольги Борисовна, отличный, чуткий, неравнодушный тренер. Судя по отзывам говорят только о Ольге Борисовне, но есть тут ещё тренера, думаю не менее чуткие и профессиональные. Много выезжаем на соревнования, что тренирует дух борьбы между детками и повышает интерес к занятиям. Мы занимаемся на воздушном кольце уже 5 лет, конечно начинали не в этой школе. Эта школа ещё молодая,но думаю у школы, большое будущее, нам очень нравится здесь. Как и в любом спорте, сложно, много работаем, много тренируемся. Тренировки по 2 часа, 3 раза в неделю, время вполне подходит для работающих родителей, что очень удобно. Потому что за час занятий успеешь только размяться и разогрется. Есть свой просторный светлый и новый зал, не очень большой, но при разделении групп, хватает и подвесов и места, оборудование отличное. Конечно мой отзыв похож немного на рекламу, но это от души, дети правда с интересом тренируются, придумывают всякие фишки. Я, как родитель тоже не скучаю, реквизит для выступлений придумать, музыку поискать для выступлений на соревнованиях, вообщем развивает🤣. Подитожим мой хвалебный отзыв, если вы являетесь родителем и детки активные, вам сюда, мне кажется тут можно найти занятия по интересам ребёнка, акробатика, стропы, Воздушное кольцо, оригинальные снаряды, много творческих и интересных моментов. Незнаю, что ещё добавить.............. Я рекомендую. Всем добра и мира.
Nail Start
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была сегодня на педикюре, записалась сама, потому что надо было ближайшее время и удобное мне, мастер Раиса, такое впечатление, что она только только начинает работать, пятки отшлифовала отвратное, носки капроновые зацепились, такое впечатление, что просто кожу задрала, конечно я больше туда не пойду. Лак тоже так себе покрыла, глянца желаемого нет, все сделала за 40 минут, считаю что это очень быстро и не внимательно соответственно, не рекомендую мастера, совсем. Впечатления ужасные. Фото после педикюра прошёл час. Обстановка кстати в салоне не плохая, но Раиса, такое впечатление, что, как белая ворона там, видимо мастера знают про её квалификацию. Не понравилось, не пойду туда больше точно, ну по крайней мере к Раисе точно.
Кореана
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Всем здравствуйте, решила сменить сервис, раньше обслуживалась в марьино у официальных дилеров, но ездить далековато, ждать долговато, вообщем начала искать новый сервис для машины, мне посоветовали кореану, у меня киа соул, прям посоветовали, он оказался близко от дома, вообщем всё, что и хотела, осталось выяснить, какое масло заливают в мотор, ну и как делают ну и вообще посмотреть, что это, записалась через приложение, предварительно, конечно же начиталась отзывов, что поразило, они не плохие, конечно есть там парочку, ну куда без этого, ладно, вот записалась на т. о, обещали за 4400 и остальное оплачиваем, запчасти, масло, ну вообщем нормально. Приехала, сервис небольшой, рем. зона на 3 подъёмника и 1 машину, я так понимаю все приезжают ко времени, так как парковка не заставлена, общение нормальное, я взяла с собой все заказ- наряды которые мне проводили в прошлом центре, мед книжка машины, так сказать, всё изучили, всё посмотрели, это плюс. Загнали авто, всё сделали, вообщем, как и обещали 4400 за т. о остальное за запчасти, масло залили зотикс, затикс, не помню, но сказали хорошее, корейское, очень надеюсь. Конечно по первому разу дать полную, развернутую картину сложно, ну время покажет. Записалась на замену колёс, пока приятный ценник, хорошее общение, зона ожидания, конечно маленькая, но если учесть, что рем. зона на 4 машины, плотно, но можно уместиться на этих 2 небольших диванах, есть там телевизор и автомат с кофе, когда я была, шёл фильм, служебный роман, что улыбнуло. Весь т. о прождала чуть больше часа, что сильно отличается от официалов, когда сидишь по 3,4 часа, почему-то, радоваться или плакать пока непонятно., затем впринципе дали всю информацию, по ходовой, по колодкам ну и по всяким там подтеканиям. Стараюсь машину держать в форме, поэтому пока всё нормально. Ну будем работать, время покажет. Кстати мойки помоему там нет, ну я не видела, головной офис находится в Питере, и при записи звонят оттуда, я даже сначала уточнила, что я в Москве, если что, записали туда куда и хотела. Записала туда своего друга с более явной проблемой, обещали всё сделать. Ладно, впринципе рекомендую, послевкусие, так сказать не плохое. Всем спасибо, что почитали, надеюсь всё рассказала. Удачи.
Аквафор
Москва · Водоочистка, водоочистное оборудование
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Расскажу Вам историю, что приключилась со мной по моей глупости и жадности. Вообщем пришла пора заменить фильтр КН, я посмотрела цены везде и решила заказать на авито, так как там было дешевле всех. И вот представляете я его поставила и вода прям вкуса пластика, даже кипячение не убирал этот привкус. Вообщем я вспомнила про этот магазин, что такой у нас есть, там качественные картриджи, производство питер, всё есть в наличии, что касается водоочистки. Установила этот купленный фильтр и вуаля, привкус исчез. Мне магазин очень понравился, большой ассортимент, вообщем я ещё там походила, открыв рот от интереса. Вообщем люди, не берите фильтра где попало, вот место где хорошие фильтра, и вернуть можно использованные картриджи, вроде как небольшая скидочка на новый даётся, я ещё не пробовала, но подружка рассказывала. Всем мира и добра, рекомендую это место для покупки фильтров, картриджей, даже думаю там и установку можно заказать.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2025
Отличная АЗС, мне очень нравится. Что больше всего привлекает, не надо ни с кем контактировать, приехала заправилась, оплатила, либо через приложение, либо на авто кассах,и умотала. Я не очень люблю заправщиков, поэтому эта АЗС, мой фаворит. На бензин, за всё время пользования, нареканий нет, пока не подводила. Надеюсь, так и будет, спасибо, всем, кто это придумал.
Училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева
Москва · Училище
Сохранить
Май 2025
Были на представлении 22.05 2025., всё понравилось и произвёл впечатление. Арена отремонтирована, выглядит свежо, здание конечно не мешало бы подлотать, кафешки или буфета почему то не было. Добираться не очень удобно. В остальном шикарное представление, костюмы, контингент интересный. Мне кажется, учится там оочень интересно будет. А мы планируем узнавать, как попасть туда, и ждем день открытых дверей. Но это всё через пару лет, а пока люди просто сходите и посмотрите представление.
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Всем здравствуйте. Были в этом клубе 23 марта на дне рождения, до этого даже не знала, что такой есть. Ценник, как по мне не очень гуманный, дороговато, хотя может сейчас так везде, незнаю. Заехать за любезные 200 рублей можно заехать на территорию, так как припарковаться крайне сложно было. В самом клубе довольно таки интересно, но много народу, полазить не удалось, очереди практически везде, кроме батутов. Есть полоса препятствий, очень интересная, я бы попробывала пройти, но не стала, не тот возраст😁. Времени 3 часа вполне достаточно для отдыха там, дабы за это время можно всё обойти и не раз. Кстати, кормят там не плохо, пицца очень вкусная, на удивление, в основном конечно фастфуд, но вполне достойно, еда нам понравилась. Ценник, как я и говорила ранее не очень гуманный, так что готовте денежки. Не часто конечно, но сгонять туда с детьми можно,. Зона для еды находится отдельно,наверху,откуда видно практически все.
Даат
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживаюсь в этой клинике больше 10 лет. Посещаю конечно, не так часто(слава богу), но всё таки время берет свое. Много зубов тут вылечено, не меньше сделано чисток. Нареканий по работе нет, пломбы и зубы служат верой и правдой. Любят в этой клинике конечно больше всего наличные и перевод, но картой тоже можно. Уколы анестезии делают вообще не больно, есть с чем сравнить, уж поверьте. В этот раз я пошла с уверенностью, что кариес, но оказалось, что это зубной камень, какова была моя радость. Тех осмотр зубов прошёл успешно, сделали комплексную чистку, замечательные ощущения. Вообщем мне нравится, рекомендую.
Фольклорный центр Москва
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Отличный театр, были там на фестивале по воздушной гимнастике, прошло всё отлично, зал хороший, внутри есть буфет, с театральными ценами и с винишком, гардероб, вообщем всё как обычно. Есть где пофоткаться. Залы конечно не очень большие, но вполне всё удобно и все видно со всех мест. Рекомендую.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Мойка не плохая конечно, но лично у меня после этой мойки дымится радиатор, не долго конечно но первый раз я испугалась, почитала, вроде ничего страшного. Но самое главное, у меня машина киа соул и заднюю часть, эта мойка не домывает в силу своей конструкции, я так думаю. Для седанов и хачтбеков не плохо придумано, по ценнику, не скажу, что дёшево, но середнячек по цене 650 рублей сверху и днище. Но есть огромный плюс, в среднем на одну машину 12,15 минут поэтому не так много времени уходит. Так, что, господа, на любителя, кому что нравится. Хорошего всем дня и настроения.