Даниил Н.
3
Даниил Н.
1
подписчик
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Insidequest
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Были на квесте Ведьма, это вообще лучший квест который мы когда либо проходили. Девочка Леля встретила нас добродушно, все объяснила, спасибо ей большое!!!
Дым Bombim
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Магазин супер! Спасибо большое Буду брать еще! На кассе Влад консультировал , мужик 👍👍
УралОчки
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро проверили и все понятно объяснили в мелочах.