Владимир
3
Владимир
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Леон
Холм · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошо кормят приятная обстановка
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2021
Очень медленно работает склад на выдачу груза. Грузчики гуляют по территории, народ стоит в километровой очереди.👎
Выборгский
посёлок Парголово · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2020
Не советую преобретать машины у данного салона. Менеджеры вешают лапшу на уши и не выполняют своих обещаний. Преобрели ам. Менеджер уверил что в течении недели предоставят зимнюю резину, и вот уже месяц сплошные отговорки. Вобщем впечатление самое негативное. Автомобиль преобретала Мама пенсионерка накрутили ценик так еще и с резиной кидают.