Татьяна Дубовицкая
12
Татьяна Дубовицкая
0
подписчиков
1
подписка
661,8к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
31
МУП ПКИО Березовая роща
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Всё очень хорошо, и погулять и покушать,кроме кино смотреть за 500руб и на личную карту ,на сломанном. Кресле.Без эффектов Позор меры примите пожалуйста
Форнакс
Новосибирск · Камины, печи
Сохранить
Июнь 2026
Очень замечательно что есть такие Отличные,внимательные люди и специалисты как здесь ,СУПЕР РЕСПЕКТ вам мужчины.Я отправила сестру и подругу к ним за покупками печки для бании много чего ещё. Все очень благодарны. Спасибо
Вейв Плаза
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Не уютно
ФармДисконт
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Присесть негде ,очень не удобно
Я+аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Отличная аптека,народу всегда мало ,много что есть и цена адекват
Bahi Ajman Palace Hotel
Аджман · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Питание однообразное, рыба одна и та же на все 14 дней,морепродукты - только суп.Очень скудно. Но никто не голоден конечно. Всё включено только вода и газ.напитки,ни чая ,ни кофе .Уборка ,-спать приляжешь, они тут как тут .Пол не мыли ни разу ,пыль везде- тру сама. На троечку всё.
Raimond Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Минус ,это бельё очень Уставшее. Всё хорошо, очень хорошие завтраки,отзывчивые работники.Хорошо.Расположение,очень удобно. Питание рядом .Достопримечательности в пешей доступности ,трамвай.хорошо.У нас был вид из номера на Мраморное море,отлично.
Аэропорт Толмачево, терминал Б
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2024
Огромный аэропорт.Проходить в зону вылета за границу, сложновато.Регистрация 2 стойки всего,стояли 45 минут, но это совсем не дело.Ркгистрация у нас онлайн, а багаж сдать 45 мин стой.
City Center Аджман
Аджман · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Всё хорошо, легко и свободно, народу очень мало. Выбор есть.расположение норма Такси 10мин ,30 дирхам и в торговом центре.
Гринвич
Новосибирск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2024
Были в зале, МЁД, Спасибо всем большое, внимательно и вежливо обслуживание официантов.Юнона,спасибо вам за наш столик.Всего вам доброго и благодарных гостей.