Машенька
3
Машенька
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries.ru
село Капустин Яр · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте,сегодня произошел вопеющий случай. Забирала заказы с пункта выдачи,где забираю последние три года. Сейчас с этого пункта ушли все старые сотрудники и на их места набрали просто детей, несовершеннолетних. Можно смириться что постоянная грязь на пункте выдачи,что эти же дети не разу не шустрые и очередь достигает иногда что люди на улице стоят, что там же собираются толпы таких же детей из-за халявного вайфая,ладно меня всё устраивала,потому что не далеко от дома и я заезжала забирала и уезжала. Но сегодня я не заметила брак на блузке(шов не до конца прострочен под мышкой около одно см)там очень плохое освещение поэтому я со своим зрение не заметила,померила данную блузку ребенку,и то потому что дочь попросила,а так я видела что она ей на три размера больше!!! И тут девушка сидит долго ковыряет эту блузку, и потом заявляет мне что там брак,я его не заметила поэтому я во всем виновата и она не будет у меня ее принимать!!!!Прошу показать где это написано,но в ответ она не чего не может мне ответить оно и понятно переломной РЕБЕНОК!!!!! Она звонит управляющей данного пункта дает мне свой телефон,и тут просто начинается треш,оказывается я неадекватная,сижу у них под окнами в поисках халявного вайфай,и вообще не нравится не чего ходить на ее пункт выдачи!!!!! На просьбу посмотреть камеры и убедиться что с данной вещью я не чего не делала управляющая меня послала и положила трубку!!!!! Облили дерьмом наорали и заставили выкупать данный товар!!!!хотя возможно девушка своими длинными ногтями так долго там ковыряла,что сама наковыряла дырку!!!!
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Зеленогорск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Сколько обращалась в мфц в разных регионах нашей страны, но хуже не встречала!!!! Ситуация простая : купила квартиру в Сестрорецке, но я живу в астраханской области. Но в Сестрорецке живёт моя мама со своим мужем В ЗАКОННОМ БРАКЕ!!! Из-за работы я не могу лично летать в Санкт-Петербург из-за каждой бумажки, делаю у нотариуса доверенность, со всем списком перечисленных манипуляций с моей квартирой, включая продажу квартиры,естественно на родителей. И тут начинается самое интересное по доверенности они могут продать мою квартиру, а вот прописаться нет..... 🤷 как так то?! Девочка открыто нахамила, и сказала, что нужно соглашение нотариально заверить и отправить, ну хорошо, я сделала отправила, и тут сказали, что и это не подходит, что надо найти единорога подоить и принести им сливки из него!!!!(шучу, но это треш) я должна доказать что мы родственники!!!!! Вы серьёзно?! Они квартиру мою продать могут у них есть доверенность, согласие от меня где написано, что они члены моей семьи и всё это заверено нотариусом!!!! Вся моя семья является гражданами РФ мы все родились тут, у нас в семье нет не одного гражданина иностранного государства, но прописать в своей квартире я не могу РОДНУЮ МАМУ!!!!!!!!!!!! И на секундочку за этот промежуток времени я проконсультировалась по данному вопросу в МФЦ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, МФЦ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, теперь и они находятся в шоке от вашей "профессиональной деятельности" и недоумевают, как такое возможно...... У меня создаётся такое впечатление, что в данной организации добиваются того, чтобы им дали взятку(это моё мнение, и мои догадки не более того) но другого логического объяснения я не могу найти!!! Не я не юристы. Поэтому обходите это место, как можно дальше
АптекаПлюс
Знаменск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
После того как там поменялся персонал, я обхожу эту аптеку стороной, хоть и находится рядом с домом! Там появилась мерзкая девочка в очках и с акне, так вот от неё не чего грамотного не услышишь кроме хамства и впаривание дорогих лекарственных препаратов! Я конечно всё понимаю, что надо продать, но тут получается так, что в эту аптеку не завозят бюджетные препараты... Но снова не всё так просто на следующий день приходишь к другой девушке, и оказывается лекарства то есть бюджетные!!!!! Поэтому это ужас...