Адексей Б.
3
Адексей Б.
0
подписчиков
1
подписка
47,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомиг
Нижний Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Январь 2025
Выбор большой. Много что можно заказать. Цены высокие, качество как у всех, покупаю только по безналу. Не понимаю тех кто берет там что то за наличку.
Eco - Гагарина
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Заехал на мойку в 6:50 утра, около 7:00 выключили свет, пришлось домывать в темноте. Потратил 300 ₽что бы убрать лёд после дождя. Ни когда не ездите на эту мойку.
Радушие
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2019
Небольшая столовка. Можно перекусить, если других вариантов нет.