Катюша
2
Катюша
1
подписчик
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обалденное приготовление!!!!!)) Раньше никогда в жизни не писала отзывы, а тут прям очень захотелось похвалить! Очень понравилось! Сами делают булочки для бургеров. Прекрасная замена сторонним фастфудам по типу ростикса, где тебе кладут ровно 3 помидора и ровно 2 огурчика. Очень сочно Чувствуется,что готовится с душой! Была сегодня там Необычный лаваш для цезарь ролла, котлета в бургере-блаженство! Картофель фри подаётся в стаканчике, также как и нагетсы Мохито лимонад тоже необычный и наивкуснейший! Можно смело назвать рестораном, ведь с другими фастфудами не сравнить От чистого сердца понравилось, хотелось лично подойти к ним и поблагодарить за такую вкусную и сочную еду!