Денис Александров
4
Денис Александров
0
подписчиков
1
подписка
79,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Детско-юношеская спортивная школа Город спорта
Дзержинск · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Всё очень замечательно 👍
Шаурма по-доброму
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Теперь я официально побывал на всех трёх площадках сети «Шаурма по-доброму», и там, и там вкус остаётся действительно вкусным по-настоящему. 😋 Руководитель данной сети Артемий Грачёв ещё изначально с момента открытия самого заведения выстроил ту самую необходимую стратегию привлечения клиентов благодаря своему правильному и замечательному отношению к делу, разработке меню, где каждая деталь продумана до мелочей, а это очень важно и жизненно необходимо для реализации и успеха своего дела, которым ты занимаешься!) Считаю, что новый адрес открытия — это прежде всего новые возможности для дальнейшего развития бренда «Шаурма по-доброму»
Ёбидоёби
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здесь можно найти вкусную и сытную еду по приемлемым ценам 💸🍽️. Но самое главное — это быстрая доставка! 🚗🚚 Рекомендую это заведение всем любителям суши и роллов 🍣🍣. Не упустите возможность заказать доставку, и вы точно не пожалеете! 📦🎉
Юнилин
Дзержинск · Напольные покрытия
Сохранить
Февраль 2024
Место супер! Я прохожу здесь практику, так как являюсь студентом факультета экономики и управления РАНХиГС (специальность Менеджмент). Мне здесь очень нравится, тут очень интересно. Производство весьма привлекательное, я бы даже сказал замечательное! Что бросается в глаза сразу же - это внутреннее устройство производства, а именно всё строго огорожено забором, решётками и прочее. В плане вопроса безопасности и комфорта рабочих мест и условий труда - переживать даже не стоит! Офисы, кабинеты, комнаты для переговоров - честно скажу, когда это все увидел впервые, едва не ахнул - просто супер. А как только зашел в само здание, на первом этаже внизу выставлены виды ламината и паркета, все красиво украшено - такое ощущение, как будто ты в музее на экскурсии) Персонал, сотрудники - вежливые люди) Профессионалы своего дела!) Даже лично удалось познакомиться с генеральным директором - Павлом Геннадьевичем Рыбаковым, отличный руководитель, при нём производство работает очень успешно!) И важный момент, так как "Юнилин" - это бельгийская компания, несмотря ни на что, а именно санкции в отношении России, даже в такое тяжелое время для нашей страны предприятие продолжает работать и функционировать в России, на нашем рынке! Стоит отдать должное руководству, сотрудникам, которые находят пути выхода из сложных ситуаций!)