Ирина Я
2
Ирина Я
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангстрем
Волгоград · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
В январе 2025 года заказала стул «Барри», к ранее приобретенной спальне Изотта. Долго выбирали с менеджером ткань, чтобы подходила к серебряной патине. Меня сразу предупредили, что изготавливать будет фабрика-партнер и поэтому доставка ожидается в марте. Однако сроки доставки были превышены, но вот наконец то стул в коробке я забираю из машины, не распечатывая расписываюсь в получении, открываю дома коробку, и о ужас, обнаруживаю, обшивка стула не соответствует заказанной: вместо темно серого с серебристой ниткой цвета - бежевый, вместо ткани – кожзам. И тут начались «хождения по мукам». Правда после моего звонка и отправленных фотографий менеджер немедленно оформил рекламацию и стул был мне обещан в первых майских числах. Доставлен не был. За это время менеджер с которым был оформлен заказ перешел в другое подразделение в другом городе, начались майские праздники, повысилась цена стульев. Честно говоря, думала, что получить то изделие, которое заказывала уже не получится. Было очень неприятно. Стул, который мне доставили все это время оставался у меня. Надо отдать должное, сотрудники компании - менеджеры и логисты пытались мне помочь, но толи не хватало компетенций, толи по другим причинам, вопрос не решался, пока за дело не взялась директор подразделения Ольга. Ее усилиями все сдвинулось с мертвой точки и в июле 2025 года стул, тот который я ждала появился у меня дома. Большое спасибо всем причастным сотрудникам Ангстрем. Очень приятно осознавать, что в нашей стране есть ответственные компании, которые дорожат своей репутацией. И да, стул который не устроил, остался у меня в качестве компенсации моих нервов и неудобств (подарила его детям).