Евгения Кузьмина
7
Евгения Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ателье цветов
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Была в этом магазине, очень вежливые девочки, помогли с выбором корзиночки с цветами и даже подсказали, как лучше будет 💞 Однозначно вернусь именно в этот магазин за очередной покупкой цветов 🌷 Спасибо большое 🫶 Рекомендую 💪
Де_По керамика
Тула · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Были с дочкой на мастер классе в De po керамика на советской. Нам очень понравилось, время пролитело не заметно, получили кучу положительных эмоций, узнали много нового. Анастасия, было очень круто, спасибо большое за предоставленную возможность окунуться в гончарное дело. Придём ещё на гончарный круг, очень нужна ваза💞
Сан-Марина
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в отеле Сан Марина в августе 2025 года. В целом отель достоин своих заезд, адгимистраторы помогают решить вопросы, девочки горничные поддерживают чистату, еда в столовой домашняя кушать можно
Брок
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно с мужем искали хороший магазин мужской спортивной одежды, и вот он
Михаил Михалыч
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный автосервис, Индивидуальный подход Помогают решить проблему
Мидийное место
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были на день рождение супруга. Очень понравилось, обслуживание хорошне, блюда очень вкусные
Авто Эксперт
Тула · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Отличная автошкола, разъяснение теории очень подробно, инструктора по вождению очень хорошие)
Хомяк
Тула · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Магазин для садовода хороший, земля, рассада всегда есть
Магадан
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазинчик, в целом все есть необходимое и свежее
Санрайз
Тула · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Летаю с турагенством "Санрайз" 15лет! Впервые попали в Санрайз по совету знакомых, было страшно первый раз, не зная, как все пройдёт, не обманут, но эти все волнения были напрастны. Яночка, предложила столько вариантов, что глаза разбежались, слава богу выбрали из всех предложений 🫣, это был отпуск в Египет, мы ни разу и ни капельки, не разочаровались, отпуск прошёл на все 1000 %, Яна была на связи до момента вылета и до момента возврата из отпуска. Отдельное спасибо за это, потому что, такое переживание за туристов дорого стоит! Последующие года однозначно и без оговорочно, берём путёвки только через Санрайз 💞. И каждый год выбранные отели из предложений от Яночки, 100 % попадание в пожелание и бюджет. Однозначно рекомендую туристическое агентство "Санрайз" Вы лучшие 😘! В этом году едим в Абхазию))))