Dakota Moss
4
Dakota Moss
0
подписчиков
3
подписки
97,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Музей оптики Университета ИТМО
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Интересный музей. Понравилось и ребенку и мне! Спасибо экскурсоводу Елене за познавательную экскурсию
Атака
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Дочь занимается тхэквандо, регулярно закупаемся в Атаке. Отличный ассортимент, вежливые консультанты и приятные скидки!
Glowepil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Выбирала клинику по отзывам и не ошиблась, действительно все замечательно. Очень приятные сотрудники, всегда встречают с улыбкой. При первом визите все рассказали, сама процедура прошла очень комфортно. Ощущения вполне терпимые) Была у Анастасии и Таисии, оба мастера понравились. Но самое главное - эффект, уже после 1 процедуры)) Как и говорила мастер через пару недель волосы значительно проредились!
Меди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Записалась к детскому стоматологу за справкой о санации полости рта для госпитализации. Обращалась по ДМС. На приеме врач говорит, что для такой стправки необходимо делать 3D снимок, который в страховку не входит, доплатите 3800₽😳 При записи никто о дополнительных тратах не предупредил. Зачем вообще делать этот снимок не понимаю, в других клиниках достаточно обычного осмотра и если что-то врача смутит, то рентген. Врач из Меди сказала, что на рентгене ничего не видно😆 Наверно поэтому его и делают во всех стоматологиях))) Потратили кучу времени, справку не получили! Похоже на развод на деньги если честно)
Норд Спорт
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший клуб, ребенок ходит с удовольствием. Везде камеры, можно наблюдать за занятием. И есть бесплатная парковка)
Incity
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Поесть так и не удалось, в выходные ресторан забит заказами на доставку, кухня не справляется. О том, что ожидать заказ около 2х часов официантка предупредила, только когда мы сели за стол. Ждать не стали Возможно в будни тут все таки можно поесть)