Таисия Баева
7
Таисия Баева
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Sun Skin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на коррекции бровей у Екатерины. Результатом довольна. Салон приятный
Шашлык шаверма бургеры
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я такого вкусного шашлыка уже давно не ела! А может и не ела , уже не помню , но этот был просто не передать словами какой вкусный
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
08.05.26 Зашла за пару минут до закрытия, мне сказали что уже не выдадут. В итоге снялось 200 р за возврат обратно поскольку это был последний день - обидно. В моем понимании если зашел до 21:00 то значит должны обслужить так как это часы работы. Еще обидно что этот пункт далеко от моего дома , я по ошибке выбрала его, и я сказала что приехала издалека. Если уж не по человечески так хотя бы профессионально отнеслись бы к своей работе .
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусная паста , прекрасные официанты👍
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ждать один маленький ролл 20 минут - ну такое себе ( также там встречаются очень сомнительные посетители
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень была голодна и пошла в один из своих любимых ресторанов в Зеленоградске, предвкушала как буду есть вкусную еду и особенно десерты. Но была разочарована еще даже не успев поесть. Когда я зашла никто не обратил на меня внимание. Я простояла пару минут пока не зашла пара, которую очень хорошо встретили и даже вперед меня посадили, хотя я уже обратила на себя внимание. Вместо того чтобы извиниться, они сделали еще хуже и посадили меня за столик на возвышенности у самой лестницы. Это замечательно кушать когда прямо у твоей головы ходят чьи то грязные ботинки. Я бы слова не сказала если б мест не было, но мест было свободных очень много, даже в том же ряду все столики были свободны , которые были дальше от лестницы, да и во всем ресторане было много мест свободных. Желаю ресторану поработать с персоналом ! Очень жаль что из за наемных людей может страдать бизнес собственника.
Дентмир
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Очень рекомендую ортодонта Кичемасову Гульнару Сямиуловну. Врач очень приятный в общении и результатом после снятия брекетов довольна.
Greengate Hotel&SPA
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Все понравилось ! Хороший спа и в целом отель отличный !
Пенка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Вкусный кофе и еда . Очень уютно. Посетители попадались сплошь творческие люди - яркие и красивые !